Наша гордость! Лучшие обложки, на которых зарубежные звезды появились в образах от украинских дизайнеров (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Непростой 2022 год подходит к концу, поэтому — самое время подводить итоги. Не так давно мы вспоминали о громких свадьбах и скандальных разводах знаменитостей, которые произошли за эти 12 месяцев, а теперь анализируем модную индустрию и делимся лучшими обложками глянцевых изданий, на которых звезды появились в нарядах от украинских дизайнеров.

Команда  UFW составила подборку лучших обложек модных журналов, на которых знаменитости позируют в образах от украинских брендов. Смотрим, любуемся и гордимся!

Сиенна Миллер в головном уборе от Ruslan Baginskiy

Related video
Наша гордость! Лучшие обложки с зарубежными звездами в нарядах от украинских дизайнеров (ФОТО) - фото №1

Ruslan Baginskiy — один из самых известных дизайнеров Украины, который пользуется нереальной популярностью за рубежом. В июне обложку канадской версии издания ELLE украсила актриса Сиенна Миллер в кепи из кожи от "украинского шляпочника" Руслана Багинского.

Алла Костромичева в платье от Litkovska

Наша гордость! Лучшие обложки с зарубежными звездами в нарядах от украинских дизайнеров (ФОТО) - фото №2

На обложке британского глянца Grazia можно было увидеть не только наряд от украинского бренда, но и нашу модель. Звезда индустрии моды Алла Костромичева появилась на главной странице журнала в асимметричном длинном платье от Litkovska.

Сара Шахи в платье от Frolov

Наша гордость! Лучшие обложки с зарубежными звездами в нарядах от украинских дизайнеров (ФОТО) - фото №3

А вот звезда Netflix, актриса Сара Шахи, украсила обложку австралийского издания L'Officiel в кокетливом черном платье от украинского бренда Frolov.

Гвен Стефани в платье от Bevza

Наша гордость! Лучшие обложки с зарубежными звездами в нарядах от украинских дизайнеров (ФОТО) - фото №4

Американская певица Гвен Стефани на страницах LVR Magazine позировала в роскошном платье-русалке от украинской марки Bevza. Кстати, фото для журнала сделала украинская фотограф Юлия Горбаченко.

Пирс Броснан в рубашке от LESSLESS

Наша гордость! Лучшие обложки с зарубежными звездами в нарядах от украинских дизайнеров (ФОТО) - фото №5

Пирс Броснан, который прославился благодаря роли Джеймса Бонда, тоже был одет в наряд от украинской марки. На страницах британского GQ он блистал в льняной рубашке от LESSLESS.

Джемма Оуэн в комплекте от Marianna Senchina

Наша гордость! Лучшие обложки с зарубежными звездами в нарядах от украинских дизайнеров (ФОТО) - фото №6

Дочь знаменитого Майкла Оуэна, Джемма, для влиятельного глянца Tatler позировала в костюме от украинского дизайнера Marianna Senchina: твидовом жилете и юбке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в начале декабря Хайди Клум восхитила поклонников соблазнительным образом , появившись в прозрачном платье от украинского бренда на премьере "Аватара".

Фото: открытые источники Сети