Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Совсем скоро звездные красавицы будут радовать нас свежими новогодними нарядами, а пока мы предлагаем вам насладиться лучшими образами знаменитостей, которые они демонстрировали на праздновании прошлых Новых годов.

Все еще в раздумьях, какой наряд выбрать для Нового года 2023? Редакция HOCHU.ua собрала самые красивые и запоминающиеся новогодние наряды звезд, которые вдохновят вас. Смотрите и со смелой душой повторяйте!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

В чем встречать Новый год? Берем пример со звезд

Настя Каменских

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №1

Нет более универсального и лучшего наряда для новогодней ночи, чем элегантное и слегка сексуальное платье, усыпанное блестящими камушками или стразами. Настя Каменских прекрасно знает об этом. Поэтому для празднования Нового года певица выбрала мерцающий наряд, дополнив его золотыми босоножками

Тина Кароль

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №2

Невозможно пройти мимо этого безупречного образа Тины Кароль. Черное женственное платье с длинными рукавами и глубокой линией декольте — отличный выбор не только для Нового года, но и для любого праздника.

Дуа Липа

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №3

Дуа Липа знает толк в модных вопросах. 2020 год певица встречала в блестящем мини-платье от Versace. Этот наряд, правды ради, пользуется популярностью до сих пор.

Элли Голдинг

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №4

Еще один роскошный новогодний образ в 2019-м показала певица Элли Голдинг. Звезда выбрала эффектное мини-платье изумрудного цвета из бархата. Дополнила свой праздничный аутфит она туфлями со стразами и кисточками.

Алессандра Амбросио

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №5

Модель Алессандра Амбросио вдохновляет носить платья с пайетками. Новый год красотка встречала в длинном белоснежном платье, которе ослепляло красотой в переносном и буквальном смысле.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кайли Дженнер

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №6

Новогодний образ Кайли Дженнер в красном платье из латекса, которое удачно подчеркнуло все прелести ее фигуры, запомнился фанатам звезды, вероятно, навсегда и стал поистине культовым.

Ким Кардашьян

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №7

Вспомним те далекие времена, когда Ким Кардашьян еще была счастливой женой Канье Уэста. Со своим любимым бывшим мужем и детьми светская львица встречала Новый год в белом шелковом платье со шнуровкой на декольте. Женственно и уж очень соблазнительно!

Лили Коллинз

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №8

Невозможно проигнорировать безупречный новогодний наряд Лили Коллинз. Звезда "Эмили в Париже" встречала Новый год в пижаме с Гринчем. Почему бы и не повторить такой уютный наряд?

Эльза Хоск

Вдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО) - фото №9

Ангел "Victoria's Secret" Эльза Хоск является настоящей иконой стиля, поэтому наряды для празднования Нового года и прочих важных дат она выбирает интересные и безупречные. Наш фаворит — total black образ, состоящий из черных расклешенных брюк и топа со спущенной линией плеч. Интересные изюминки: золотой ремень, массивная заколка и солнцезащитные очки.

Признавайтесь, чей образ вам понравился больше всего?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите  подборку стильных и уютных пижам , в которых не стыдно отпраздновать Новый год.

Фото: открытые источники Сети