"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В ночь на 11 января в Беверли-Хиллз состоялась юбилейная 80-я церемония вручения престижной премии "Золотой глобус", которая впервые с 2020 года прошла в офлайн-формате. По традиции, поклонников мероприятия интересуют не только победы звезд в тех или иных номинациях, но и их безумно яркие (а порой — не всегда удачные) наряды. Лучшие образы знаменитостей на красной дорожке премии смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!

Гостями 80-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" стали Марго Робби, Рианна и A$AP Rocky, Ана де Армас, Сальма Хайек, Селена Гомес, Билли Портер и другие звезды Голливуда. В чем же они блистали на престижном событии? Рассказываем далее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Лучшие образы знаменитостей на премии "Золотой глобус-2023"

Рианна и A$AP Rocky

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №1

Знаменитая певица Рианна на премии "Золотой глобус-2023" появилась вместе со своим любимым — рэпером A$AP Rocky. Для выхода на красную дорожку исполнительница выбрала экстравагантное черное платье со шлейфом от Schiaparelli.

Марго Робби

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №2

Марго Робби собирала восхищенные взгляды публики в нежно-розовом платье от модного Дома Chanel. Волосы звезда распустила и сделала легкий натуральный макияж.

Билли Портер

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №3

Эксцентричный актер Билли Портер решил не изменять себе и на "Золотом глобусе" позировал в платье-смокинге насыщенного малинового цвета от Christian Siriano.

Джессика Честейн

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №4

На "Золотом глобусе" блистала и Джессика Честейн. 45-летняя актриса выбрала женственное платье от Oscar de la Renta, декорированное сеткой из камней. Волосы она собрала в тугой строгий пучок, а макияж сделала с акцентом на глаза.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сальма Хайек

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №5

В похожем наряде как у Джессики Честейн (только от Gucci) сияла знаменитая актриса Сальма Хайек.

Селена Гомес

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №6

Селена Гомес удивила поклонников не только элегантным образом на красной дорожке "Золотого глобуса", но и пышными формами. Певица чуток набрала в весе, однако это не помешало ей выглядеть в бархатном платье от Valentino абсолютно роскошно.

Ана де Армас

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №7

За последние несколько лет Ана де Армас стала безумно популярной актрисой. Многие ждали появления этой звездной красавицы на красной дорожке "Золотого глобуса". И вот свершилось. Для посещения престижного мероприятия звезда выбрала черное платье с белой вышивкой от Louis Vuitton.

Дженна Ортега

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №8

С трепетом и ожидали появление на премии Дженны Ортега, звезды нашумевшего сериала "Уэнсдэй". Для выхода на красную дорожку юная актриса предпочла женственное платье в песочном оттенке от Gucci.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Аня Тейлор-Джой

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №9

Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой уже долгое время является лицом модного Дома Dior, поэтому на премии "Золотой глобус" она, ожидаемо, появилась в наряде от этого бренда.

Джейми Ли Кертис

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №10

В свои 64 года Джейми Ли Кертис продолжает блистать на красных дорожках в роскошных нарядах. Для появления на "Золотом глобусе-2023" актриса сделала ставку на элегантное платье от Valentino с кружевной накидкой (кейпом).

Эмма Д'Арси

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №11

Актриса, которая прославилась благодаря роли в сериале "Дом дракона", Эмма Д'Арси считает себя бинарной персоной и просит при обращении использовать местоимение "они". А образ на премии, по словам звезды — своего рода демонстрация ее гендерной идентичности. Эмма одела костюм состоящий одновременно из юбки и брюк от Acne Studios.

Сепиде Моафи

"Золотой глобус-2023". Любуемся самыми красивыми образами звезд на красной дорожке премии (ФОТО) - фото №12

Актриса иранского происхождения Сепиде Моафи на "Золотом глобусе" появилась в платье от иранского дизайнера Amir Taghi, которое было украшено красным цветком со списком имен погибших во время протестов в Иране. По словам звезды, необычный элемент декора символизирует ближайший расцвет ее страны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также предлагаем вам вспомнить лучшие образы звезд на красной дорожке American Music Awards 2022 .

Фото: открытые источники Сети