Настоящий герой: офицер "Азова" Илья Самойленко стал лицом украинского бренда Indposhiv (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

У каждого супергероя есть свой костюм! Лицом новой коллекции Indposhiv Bespoke стал Илья Самойленко — украинский военный и офицер полка "Азов" с позывным "Гендальф". Фото и видео рекламной кампании смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Целую неделю создатели украинского бренда Indposhiv интриговали своих поклонников новостью о новом лице своей коллекции Bespoke. И вот все карты раскрылись. Амбассадором марки и свежей линейки стал боец ВСУ и защитник "Азовстали" Илья "Гендальф" Самойленко.

Related video
Офицер "Азова" Илья "Гендальф" Самойленко стал лицом украинского бренда Indposhiv (ВИДЕО) - фото №1
Офицер "Азова" Илья "Гендальф" Самойленко стал лицом украинского бренда Indposhiv (ВИДЕО) - фото №2

За восемь лет войны Илья изменился. Он пережил плен. Потерял руку и глаз. Для него мы создали усовершенствованную конструкцию одного из рукавов для удобства и идеальной посадки. Это и есть тот самый индивидуальный bespoke-подход, который мы так лелеем.

— говорится в официальном заявлении бренда.

Офицер "Азова" Илья "Гендальф" Самойленко стал лицом украинского бренда Indposhiv (ВИДЕО) - фото №3
Офицер "Азова" Илья "Гендальф" Самойленко стал лицом украинского бренда Indposhiv (ВИДЕО) - фото №4

Также в Indposhiv отмечают, что военный Илья Самойленко с детства интересуется историей одежды и любит качественные костюмы, а до начала полномасштабного вторжения он мечтал стать клиентом Indposhiv Bespoke, однако, как показывает время, стал не просто покупателем, а лицом популярного бренда.

Для справки:

Илья Самойленко начал военную службу в составе полка "Азов". На тот момент ему был 21 год. В 2017 году военный взорвался на собственной мине, повредив левую руку, шею, ногу, лицо и глаз. Однако он смог самостоятельно оказать себе медицинскую помощь, а затем проходил длительную реабилитацию.

После начала полномасштабного вторжения Илья Самойленко с позывным "Гендальф" вернулся в "Азов" и героически защищал Мариуполь от российских оккупантов. 21 сентября 2022 года его освободили из плена.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что на днях "Пташка" из Азовстали растрогала правительство Германии исполнением песни "Плине кача".