Светлана Лобода готовится к Дню рождения дочери

Новости ТВ-шоу

9 апреля дочери Светланы Лободы и ее гражданского мужа Андрея Царя исполняется год. Специально в преддверии первого праздника маленькой Евангелины молодая мама рассказала о том, как ей удалось вернуть форму после беременности, как семья отпразднует День рождения дочери, а также собираются ли Светлана и Андрей жениться.

Смотри видео!

- Вы недавно стали мамой: можете дать совет молодым и будущим мамочкам о том, как так быстро прийти в форму?

Related video

- Самое оперативное и самое главное – это здоровый сон, правильная еда, беречь себя... это все чего я не делаю, а все благодаря моим родителям, которые передали мне хорошую генетику. Мне от многого не нужно отказываться, но я считаю, что женщина, которая стала мамой, в первую очередь должна больше времени уделять  ребенку, он в таком маленьком возрасте очень нуждается в заботе и тепле.

- То есть, ни на каких диетах вы не сидели?

- Нет – мне должно быть комфортно во всем!  И я сейчас даже стремлюсь к тому, чтобы немного поправится.

- Евангелине скоро годик. Как вы собираетесь отпраздновать ее первый день рождения?

- Мы планируем собрать большой семейный ужин, где будет наша семья и наши родственники, друзья, и выпить за ее здоровье.

- На данный момент с Андреем вы живете в гражданском браке. Планируете как-то узаконить ваши отношения?

- Я считаю, что творческие люди должны быть свободными, для того чтобы в любой момент сбрыснуть, а потом обратно вернуться.

- Свадьба вашей мечты – какая она?

- У меня никогда не было этого желания, и я вообще считаю, что свадьба это некий праздник для родственников, нежели для молодоженов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Эксклюзив: Loboda рассказала о новом клипе. ВИДЕО

Автор: Alina Elovenkova

Видео: Сергей Кравчук