Репортаж со второй ежегодной премии RU.TV

Новости ТВ-шоу

Сегодня вечером яркие представители московского бомонда собрались в «Крокус Сити Холле», чтобы принять участие в церемонии награждения от телеканала RU.TV. Премия проводилась уже во второй раз и собрала огромное количество российских звезд шоу-бизнеса.

На торжестве присутствовали: Валерий и Иосиф Пригожин, Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Ивана Дорн, Нюша и многие другие. На красной ковровой дорожке яблоку негде было упасть. Многочисленные фотографы едва успевали снимать звезд, которые вереницей проходили в зал. Многие с удовольствием улыбались на камеру, а другие, как, например, Иван Дорн вместе со спутницей, спешили поскорее занять места за круглыми столами, украшенными легкими закусками и освежающими напитками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Состоялось вручение премии Creative Arts Emmy Awards

Related video

Чествование селебритиз было нарушено неизвестной женщиной, которая бродила по коридору и требовала вывести к ней Филиппа Киркорова. Она заявила, что является его законной супругой, растит троих его детей и в доказательство показывала их совместные с королем эстрады фотографии. Киркоров, к сожалению, на премии не появился, но передать ему любовное послание от «супруги» вызвался Сергей Зверев.

Впрочем, главное шоу (ради чего, собственно, все собрались!) ждало всех впереди. Церемония вручения музыкальных наград открылась выступлением Анны Плетневой и диджея Smash с песней «Москва», после чего на сцене появились ведущие вечера - Николай Басков и Наташа Ионова (в прошлом году на ее месте была Виктория Боня). Они по очереди приглашали победителей подняться на сцену за своими наградами - золотыми самоварами на стеклянной подставке.

Итак, кого же выбрали зрители RU.TV, заказывая клипы в эфире и голосуя на сайте:

«Лучший старт» - Иван Дорн «Стыцамэн»
«Лучший певец» - Дима Билан
«Лучшая певица» - Нюша
«Лучшая группа» - Потап и Настя
«Лучшая поп-рок-группа» - группа «Градусы»
«Лучший дуэт» - Чи-Ли и Гоша Куценко «Побить посуду»
«Лучший видеоклип» - Винтаж «Деревья»
«Самое сексуальное видео» - OKSI «Любить за двоих»
«Лучшая песня» - Ёлка «Около тебя»
«Лучший хип-хоп хит» - Каста «Сочиняй мечты»
«Лучший танцевальный трек» - группа «Серебро», «Мама Люба»
«Лучший рингтон» - Полина Гагарина «Спектакль окончен»
«Концертный тур» - Анита Цой
«Креатив года» - группа «Пающие трусы», «Василек»
«Лучший артист» - Григорий Лепс
«Самый сексуальный певец» - Дан Балан
«Актер года»  - Гоша Куценко
«Выбор поколений» - Филипп Киркоров

Источник: spletnik.ru