Осенний сезон: утренние телешоу выходных дней

Новости ТВ-шоу

4 октября в одном из столичных ресторанов прошла презентация четырех новых проектов Нового канала. Команда ведущего украинского телеканала разработала собственные шоу: веселые, яркие, познавательные и легкие, которые подарят зрителю положительные эмоции и хорошее настроение в осенние выходные.

"Готуй!" - суббота, 10:00

Ведущие: Владимир Ядловский – киевский ресторатор, Даша Трегубова - профессиональная телеведущая.

Related video

Передача расскажет то, о чем молчат все кулинарные шоу, и развенчает популярные мифы о еде и способах ее приготовления. Ведущие научат вас правильно выбирать продукты и объяснят, какие вопросы необходимо задавать в супермаркете. Также в конце программы все желающие смогут попробовать  все то, что было приготовлено в эфире: каждую субботу после окончания эфира в одном из торговых центров Киева Владимир и Дарья будут угощать жителей столицы своими блюдами.

"Наши в Раше" - суббота, 11:00

Ведущая: писательница и певица Ирэна Карпа

Проект расскажет об известных украинцах, которые, прославившись, отправились на постоянное жительство в Москву. Как живется нашим отечественным знаменитостям на чужбине, оправдались ли их надежды из первых уст узнает Ирэна Карпа. Прежде чем отправиться в Белокаменную, ведущая встретится с родственниками и близкими друзьями героя программы. В первых эфирах появятся певица Анна Седокова и актер Никита Джигурда, которые поведают зрителю свои жизненные истории.

"Шоушара" - воскресенье, 10:00

Ведущие: Геннадий Попенко и Юлия Ковалева

В шоу принимают участие три семейных пары, которым предоставляется прекрасная возможность купить все, что душе угодно, не глядя на стоимость товара. Все происходит в одном из столичных гипермаркетов: одного партнера приковывают наручниками к тележке, другой – может брать товар с полок только одной рукой. Пока пары «опустошают» магазин, ведущие задают им 15 вопросов. За неправильный ответ соперник получает право забрать что-нибудь из чужой тележки. Победу одержит тот, кто набрал наибольшее количество голосов.

"Воскресный офис" - воскресенье, 11:00

Ведущий: Антон Середа

Передача покажет, как не скучать на работе. В воскресенье офисные сотрудники приходят на работу, но не для составления отчетов, а для интересных игр и забав. Участники делают одеяла из бумаги с помощью степлера, разбирают офисный мусор и обедают эклерами с кетчупом и горчицей. И это только начало! У ведущего в запасе есть еще множество безумных идей и заданий.

Принять участие в программах может каждый желающий. Для этого необходимо зайти на официальный сайт Нового канала или страничку в соцсетях и оставить информацию о себе.

Автор: Настя Сухенко