Дочери Ольги Фреймут приглянулся Кривошапко?

Новости ТВ-шоу

Народная любимица и член жюри яркого шоу пародий на Новом канале Ольга Фреймут показала своей дочке закулисье «Шоумastгоуон».  

– Злата очень просилась на съемки. На первый концерт я ее не взяла, потому что еще не со всеми раззнакомилась. К тому же я так переживала, что боялась забыть ее на площадке, – смеясь, рассказывает Оля.

Злата немного приболела, но так хотела увидеть звездные перевоплощения, что уговорила маму взять ее на съемки. Девочка сидела в зале, недалеко от членов жюри, а в перерывах выходила на сцену и знакомилась с остальными судьями.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кривошапко в образе Розенбаума испугал человека

Появление белокурой красавицы не осталось незамеченным звездным тренером Вячеславом Манучаровым и артистом Юрием Гальцевым. Мужчины галантно делали Злате комплименты, а та по-женски снисходительно принимала знаки внимания.

– Мне было интересно на шоу, – рассказала после девочка. – Понравились все номера, а особенно Саша Кривошапко. Когда он шел в гримерку, мама и я с ним немного поговорили.

Злата призналась, что вторым ее любимчиком стал Тимур Родригез. Ольга Фреймут рассказала, что перед выездом они даже немного повздорили с дочкой, потому что та просила маму не ставить певцу низких оценок.

Дочь телеведущей очень любит петь. Говорит, если бы была возможность, то на шоу перевоплощений сыграла бы любимую певицу Селену Гомес.

Смотрите «Шоумastгоуон» каждое воскресенье в 20:00 на Новом канале.

Источник: Новый канал