Родригез и Кривошапко рассорились из-за каблуков

Новости ТВ-шоу

Во время генеральной репетиции третьего концерта «Шоумastгоуон» на Новом канале звезды поспорили друг с другом о высоте каблука.

Саше Кривошапко предстоит выступление в женском образе.  Он перевоплотится в легендарную Эдиту Пьеху. И если о том, как будет на нем смотреться платье или грим, он не особо переживал, то из-за обуви на каблуках волновался. Еще на репетиции он появился в майке, джинсах и гламурных женских босоножках. Тимур Родригез, наблюдавший, как Саша неуклюже забирается на сцену, не выдержал:

- Неудобно, да!? А мои были сантиметров на пять выше! – сказал он Кривошапко, вспоминая образ Ани Лорак.

Related video

- Я бабушка! – парировал Саша.

- Но мои были на пять сантиметров выше, – не унимался Тимур.

- Ты был женщиной в самом соку! – отрезал Кривошапко.

Саша не сдавался, ходил в них постоянно, чтобы на концерте органично смотреться в роли Эдиты Станиславовны. А за кулисами признался, что надевать женскую обувь никогда не приходилось, тем более на каблуках. Стилисты постарались, отыскали босоножки 43-го размера.

- Ноги «в образе» очень устали, – жаловался Саша.

А Никите Преснякову для постановки образа Энрике Иглесиаса пришлось танцевать медленный танец… с мужчиной. На репетиции у него появилась задумка пригласить поучаствовать в номере одну из судей. Но в тот момент членов жюри не было, и роль партнерши пришлось исполнять одному из постановщиков Кириллу Андрееву. Наследник звездной династии исполнил с тренером несколько па.

Кого из членов жюри – Олю Фреймут или Алену Гребенюк – «выдернет» из-за стола жюри Никита Пресняков увидите в эфире. А вот Кирилла он хвалит: справился с ролью хорошо.

Смотрите шоу больших перевоплощений в воскресенье, 21 октября, в 20.00 на Новом канале!

Источник: Пресс-служба Нового канала