ТВ-шоу "Красное или черное": на Могилевской загорелось платье

Новости ТВ-шоу

В ноябре на телеканале "Интер" выйдет в эфир шоу "Красное или черное". Оно обещает стать самым грандиозным азартным проектом, масштабной лотереей, где каждый может выиграть один миллион гривен.

В каждой программе задействованы 1000 человек, но только у одного из тысячи будет возможность испытать судьбу и попробовать выиграть крупную сумму. Один участник, один шанс, одна рулетка, один шарик, одна ставка, но два цвета - красный и черный. Какой цвет выпадет? Этого не знает никто. Но если победитель игры угадает, он станет миллионером. Кто из 1000 окажется на месте этого счастливчика, решит случай. От участников необходимо одно – сделать ставку и выбрать один цвет: красный или черный.

Героями шоу станут известные рекордсмены мира в различных видах спорта, звезды шоу-бизнеса. На данный момент идут съемки проекта и недавно в них приняла участие певица Наталья Могилевская. Ее выступление поразит телезрителей своей масштабностью и зрелищностью. Вместе с режиссером-постановщиком Аланом Бадоевым она сделала настоящее огненное шоу, так как одним из условий участия Могилевской в шоу был пункт: "Хочу много огня".

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Осенний сезон: утренние телешоу выходных дней

Бадоев удовлетворил желание певицы. Ни одна сцена Украины еще не видела такого шоу и такого количества живого огня. Даже когда в 2007 году во время концерта Иосифа Кобзона загорелся занавес во Дворце Украина, пожар был меньше. В этот раз горел микрофон, горели музыкальные инструменты, огонь находился в непосредственной близости от волос знаменитости. Локоны, легкое шелковое платье в экспрессивной песне «Домой я отпустила любовь» возле открытого пламени, которое охватывало микрофон – и как результат, в одном из дублей у Могилевской загорелось платье. Зал ахнул! Съемку остановили, и пиротехники немедленно принялись тушить платье певицы.

«Такое мог придумать только Алан Бадоев, а исполнить только Наталья Могилевская», – сказал ведущий шоу Владимир Зеленский.

Напомним, что последнее время творчество Натальи Могилевской неразрывно связано с огнем, возможно огненная стихия настолько влечет певицу потому, что она сама рождена под огненным знаком. Сначала она сожгла на сцене одного из фестивалей вещи своего бывшего мужа, таким образом избавившись от прошлого, затем презентовала «огненный» клип на песню «Домой я отпустила любовь», а нынешнее феерическое огненное шоу от Могилевской и Бадоева зрители смогут увидеть уже 10 ноября.

Источник: ХОЧУ