Коляденко в кровь счесал пальцы, а Дорофеевой подожгли голову

Новости ТВ-шоу

Во время записи седьмого концерта "ШОУМАSТГОУОН" шоумен Дима Коляденко увлекся игрой на гитаре, а Надежда Дорофеева перевоплотилась в Джамалу.
Для Димы Коляденко репетиции в образе легендарного рок-исполнителя Виктора Цоя начались с воспоминаний об армии. Звездный тренер Вячеслав Манучаров заявил ему:

– Это образ революционера, стоящего на сцене с высоко поднятой головой. Тебе нужно "вбить в себя стержень", словно ты в армии, и разозлиться.

– С первым не проблема, я служил – был танкистом, – ответил Дима. – А вот с "разозлиться" сложнее. На кого? Соседи у меня хорошие, Билык звонит… Сын Филипп? Нет, я его люблю.

Related video

Помощь пришла оттуда, откуда не ждали. Сначала во время репетиции "сгорел" диск с песней.

– Его заело, как кассету в магнитофоне! – вспоминает участник шоу. – Первый и второй куплет звучали хорошо, а на третьем песню стало тянуть. Достали диск из проигрывателя, а он горячий, словно со сковородки.

А во время генерального прогона, играя на гитаре, Коляденко в кровь счесал себе пальцы.

– Полностью стер верхний слой кожи на четырех пальцах, – рассказывал Дима, показывая свежие раны. – Я никогда раньше не играл на гитаре, мой инструмент – фортепиано. Точно буду злой!
Надя Дорофеева справилась с непростой задачей – выступила в образе Джамалы. И не только повторила сложный вокал, но и пережила пожар на своей голове.

По задумке постановщиков чалма на Наде в финале номера задымилась. Сделали это с помощью интенсивно тлеющего и чадящего состава. Пиротехники называют его сценическим дымом.

– Страшно не было, – делится переживаниями после концерта Дорофеева. – Но было волнительно. Пиротехники мне все объяснили. В чалму поместили заряд, он срабатывал от электрического разряда и должен был начать дымиться после того, как я нажму кнопку, выведенную вместе с проводом мне за ухо. Сложность заключалась в том, что я не видела и не слышала, что происходит у меня на голове. И, соответственно, не понимала, сработало ли устройство.
Смотрите "ШОУМАSТГОУОН"  по воскресеньям в 20.00 на Новом канале!

Источник: ХОЧУ