Никита Пресняков решил сменить цвет волос

Новости ТВ-шоу

Участник «Showmustgoon» (Новый канал) Никита Пресняков не может определиться, в какой цвет перекрасить свои рыжие волосы для финального перевоплощения.

В финале герои сами выбирают образы, в которых они выйдут на сцену. На десятом концерте Никита решил осуществить свою давнюю мечту – стать солистом группы «Muse» Мэттью Беллами.

– С самого первого эфира мечтал исполнить композицию «Muse». Я большой фанат творчества этой группы с самого детства. Мне нравится их экстраординарность и неформальность. В финале хочется сделать все масштабно, воплотить образ своей мечты и раскрыть себя по максимуму, – говорит Никита.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Никита Пресняков: «Украинский язык мне близок»

Финалист твердо решил, что примет непосредственное участие в постановке номера и уже придумал костюм для своего образа. Единственный вопрос, который остался нерешенным, – цвет волос. Ведь лидер одной из самых успешных музыкальных групп часто экспериментирует с цветом шевелюры. Перекрашивает волосы то в черный, то в красный, то в желтый.

Чем удивит финалист Никита Пресняков, увидите в финальном концерте «Showmustgoon» в воскресенье, 9 декабря, в 20:00 на Новом канале.

Источник: ХОЧУ