Сергей Безруков представил фильм-ремейк "Джентльмены, удачи!"

Новости ТВ-шоу

17 декабря в кинотеатре «Оскар» прошел эксклюзивный допремьерный показ новогодней комедии «Джентльмены, удачи!». После просмотра фильма-ремейка на знаменитую советскую комедию, исполнитель главной роли актер Сергей Безруков в компании с актрисой Мариной Петренко и продюсером Тимуром Бекмамбетовым рассказали о фильме, его истории и съемках, а также ответили на вопросы журналистов.  

О фильме: «Джентльмены, удачи!» - это современная история о том, как новогодние чудеса не всегда выглядят как приятные сюрпризы, но всегда приближают нас к мечте. Полнометражная картина является ремейком одноименной культовой советской комедии, вышедшей на экраны более 40 лет назад. По сюжету фильма молодой аниматор детского центра Леша Трешкин - инфантильный и жизнерадостный «хипстер» - оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика. Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана – Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет - иначе Трешкин сядет в тюрьму как настоящий преступник. Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят в тюрьме двое подельников Смайлика—молодой воришка-оптимист Муха и матерый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот Новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное – найти любовь.

В украинском прокате картина  "Джентльмены, удачи!" появится в канун Нового года - 27 декабря.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - На широком экране: «Высоцкий. Спасибо, что живой»

Сергей Безруков о том, кто пригласил его в фильм "Джентльмены, удачи!", были ли сомнения относительно этой роли или же актер без колебаний согласился сыграть сразу две роли.

Сергей Безруков о съемках комедийных сцен, а также о тех кадрах которые не попали в финальную версию фильма.

Какие роли мечтает сыграть Сергей Безруков и в кого бы он никогда в жизни не стал перевоплощаться.

Сергей Безруков о дружбе с Гошей Куценко.

О том, как Сергею пришлась роль блондина

Где Сергей Безруков будет встречать 2013 Новый год.

О том, как долго Сергей Безруков вживался в роль злодея Смайлика и приходилось ли ему в жизни что-нибудь воровать.

Как актеру удается совмещать кино и театр, где он находит силы и энергию для своей работы.

О сценах драки в фильме и подробности съемок

Видео: Сергей Кравчук / ХОЧУ

Автор: Alina Elovenkova