Ольга Фреймут не разбирается в футболе

Новости ТВ-шоу

Ведущая «Хто зверху?» на Новом канале Ольга Фреймут призналась, что при огромной любви к футболу плохо знает правила игры.
Дождевые черви, осел, пиво, огромная люстра... С кем и чем только не приходится иметь дело команде Оли Фреймут во время съемок шоу «Хто зверху?». «Мужские» задания – одно труднее другого. Конечно, не обошлось и без футбола!

Ведущей и ее команде пришлось среди десятка комплектов футбольной формы выбрать те, которые принадлежат клубам английской Премьер-лиги.

– Люблю футбол, у меня страсть к нему, но совершенно не разбираюсь в правилах, – признается Оля. – Для меня эта игра – просто мяч, ворота и 22 игрока. Я, например, всегда забываю, что после первого тайма команды меняются воротами.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В «Хто зверху?» состоится решающая битва

Один из трех клубов, цвета которых знает Оля, – английский «Фулхэм». В какой форме футболисты выходят на поле, ведущая помнит, поскольку является неофициальным талисманом этой команды.

– Так в клубе меня стали называть несколько лет назад, – рассказала ведущая. – Дело в том, что один из директоров клуба, Майкл Коул, – крестный отец моей дочери Златы. А когда я оказываюсь на стадионе – «Фулхэм» всегда выигрывает. Кроме того, помню цвета «Манчестер Юнайтед», «Селтика». Но последний –  уже шотландский клуб.
Какие еще задания придется выполнять команде Оли Фреймут на шоу «Хто зверху?», смотрите в марте на Новом канале!

Источник: ХОЧУ