Тамерлан и Алена Омаргалиева поженятся

Новости ТВ-шоу

Участники r`n`b-дуэта Тамерлан и Алена Омаргалиева впервые рассказали о своей помолвке на съемках шоу «Хто зверху?» Нового канала.
Тамерлан и Алена Омаргалиева стали героями одной из битв за первенство полов. Соревновались друг против друга. Но в перерывах, не стесняясь, проявляли нежные чувства. За кулисами пара рассказала о скорой свадьбе.

- Я сделал Алене предложение, – признался Тамерлан. – Это было в новогоднюю ночь. Мы ехали из Киева к ее родителям в Черкассы. У въезда в город я остановил машину, сказал: «Выходи!». Встал на колено и попросил стать моей женой.

Обручальное кольцо, как рассказал r`n`b-исполнитель, купил накануне днем в одном из киевских ювелирных бутиков. Изделие из белого золота с бриллиантом обошлось Тамерлану в пять тысяч долларов. Теперь у пары – сплошные свадебные хлопоты.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ольга Фреймут не разбирается в футболе

- Сейчас определяемся с датой свадьбы, стилем, – говорит Алена. – Я подбираю платье. Оно точно будет пышным и с закрытыми плечами. Считается, если открыть плечи, брак может не сложиться. А я хочу выйти замуж на всю жизнь.

Невеста призналась, что сначала планировала скромное торжество с небольшим количеством гостей. Рассматривали возможность проведения церемонии за границей.

- Теперь хочу пышную свадьбу, чтобы мое платье увидело как можно больше людей, – сказала певица.
В чем признался Тамерлан Алене на глазах у всей страны? Смотрите решающий сезон «Хто зверху?» в марте на Новом канале!

Источник: ХОЧУ