Виталька сменит пол и отметит День рождения

Новости ТВ-шоу

Второй сезон популярного шоу «Виталька» стартует на ТЕТ уже в марте. А пока съемки новых серий скетчкома «Витальки» в самом разгаре.

Ради того, чтобы познакомиться с девушкой, Виталька по-прежнему готов на все – заработать деньги, раздобыть лису и даже научиться ездить верхом. Свою вторую половинку он будет искать в музеях и театрах, на катке и в зале игровых автоматов, на гламурной вечеринке и горнолыжном курорте, в университетских аудиториях и на охоте. Для того, чтобы пробраться в святая святых – женское общежитие – главному герою скетчкома придется перевоплотиться в барышню. Тут-то Виталька и почувствует, как нелегко быть «телочкой».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как стать звездой телеканала ТЕТ?

Related video

«Зрители с нетерпением ждут продолжения «Витальки», а желание зрителей – для нас закон. Поэтому мы в непрерывном режиме, практически без отдыха и выходных, снимаем новые истории о его похождениях, – рассказывает автор идеи и исполнитель главной роли Гарик Бирча. – Мы все силы бросили на то, чтобы как можно быстрее завершить 20 новых серий. Могу с уверенностью сказать, что они будут еще смешнее и интереснее, чем в первом сезоне. Новые ситуации, новые встречи, новые герои, а также новые, более сложные,репризы наши зрители непременно оценят. Темпы работы не позволяют нам расслабиться, но съемочная команда настолько воодушевлена, на площадке царит такая веселая творческая атмосфера, что мгновенно забываешь об усталости и без труда включаешься в рабочий режим».

Станет ли Виталька звездой кинематографа, какой подарок он получит на свой День рождения и удастся ли ему наконец-то реализовать свою мечту – вы узнаете совсем скоро! В любом случае, где бы не оказался Виталька и что бы он не делал, одно можно сказать совершенно точно – это будет невероятно смешно.

Источник: ХОЧУ (По материалам пресс-службы)