Диана фон Фюрстенберг создала купальники для ROXY

Новости ТВ-шоу

Дизайнер Диана фон Фюрстенберг совместно с молодежным брендом Roxy представила результат очередной модной коллаборации - коллекцию дизайнерской пляжной одежды по демократичным ценам.

Коллекция купальников, костюмов для серфинга, шортов, маек и пляжных сумок под названием DVF loves ROXY включает в себя 35 моделей стоимостью от 38 до 88 долларов.  В ней представлены купальники, пляжные накидки, шорты, костюмы для серфинга и пляжные сумки с фирменными принтами от Diane von Furstenberg.

"Я счастлива работать с Roxy", - признается Диана. - "Коллекция получилась очень игривой и веселой. Наша цель — вдохновить женщин на покорение волн".

Related video

"Новая линия Roxy создана для женщин и девушек, обожающих проводить время на свежем воздухе. Катание на досках, как по снегу, так и по воде — основа философии нашего бренда", - рассказывает Даниэль Бек, представитель компании Roxy. - "Диана фон Фюрстенберг внесла в коллекцию то, чего нам так не хватало — современный стиль".

В рекламной кампании коллекции приняли участие модели профессионально занимающиеся серфингом - Келиа Мониц и Моника Вирн-Вики.

Уже сейчас коллекция доступна во всех магазинах, включая онлайн-магазин, ROXY.

Фото: ROXY

Автор: Alina Elovenkova