Просто Мария снялась в «Светской жизни»

Новости ТВ-шоу

В 90-е годы украинские телезрители с замиранием сердца следили за событиями сериала «Просто Мария». 20 лет спустя съемочная группа программы «Светская жизнь с Катей Осадчей» отправилась в Мексику и навестила легендарную актрису Викторию Руффо.

Выяснилось, что звезда мексиканского «телемыла», в отличие от своей экранной героини Марии Лопес, в личной жизни вполне счастлива. Уже 12 лет она замужем. Ее супруг - высокопоставленный политик, сенатор Омар Фаяд. У Виктории есть взрослый сын от первого брака - успешный актер, а в 42 года она родила двойню.

«Я была уже в достаточно зрелом возрасте, и пришлось приложить много усилий для того, чтобы подарить мужу детей» - рассказала Виктория «Светской жизни». - Однажды утром я проснулась, мне было нехорошо, сделала тест, и оказалось, что он положительный. Моему счастью не было предела! Но, конечно, это был риск с моей стороны, до тех пор я перепробовала все! Думаю, что в жизни все возможно, если ты прикладываешь к этому максимум усилий».

Related video

Сейчас ей 50, и она практически не изменилась со времен «Просто Марии». Те же черные локоны, ухоженное лицо, стройные ноги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Катя Осадчая встречается с Гораном Миличем

Загородный особняк, квартира в элитном районе Мехико, штат прислуги, бронированный джип - актриса обладает всеми атрибутами звездной жизни. На улицах Мехико ей не дают прохода - импровизированная автограф-сессия настигла телезвезду прямо в парке, во время прогулки с Катей Осадчей.

Актриса получила от украинской телеведущей в подарок украинский национальный головной убор, и пригласила ее на кесадилью с текилой в любимый ресторан - дома Виктория не готовит.

Как Виктория Руффо переживает охоту папарацци на своего старшего сына - любителя шумных вечеринок, как относится к конкуренции с Вероникой Кастро, чем взял в плен ее сердце муж-политик, и как ей удается выглядеть так же, как 20 лет назад - все это в ближайшем выпуске «Светской жизни с Екатериной Осадчей » в воскресенье 24 марта в 22.40 на телеканале 1+1.

Автор: хочу