Максим Гордеев помог литовской полиции

Новости ТВ-шоу

Самый молодой украинский медиум Максим Гордеев в прямом эфире литовского шоу безошибочно определил местонахождение тела молодого человека, поиски которого были приостановлены из-за нехватки информации.

В редакцию популярной литовской программы «Какаду» пришло письмо, в котором безутешная мать просила найти ее пропавшего сына. Литовская полиция несколько месяцев тому прекратила поиски 25-летнего Каролио, поэтому последней надеждой было общение с медиумом. Руководство канала откликнулось на просьбу матери и пригласило финалиста девятого и десятого сезонов украинского шоу «Битва экстрасенсов» Максима Гордеева посетить Вильнюс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - На украинском ТВ стартует шоу "Самый умный"

Related video

Максим с радостью согласился помочь и рассказал, что случилось в ту злополучную ночь, когда убили парня. По словам медиума, Каролио поехал с друзьями на вечеринку, а возвращался домой один. Местные пьяные избили молодого человека и оставили умирать на улице. Как подметил Гордеев, в тот день был сильный мороз: «Я почувствовал страшный холод, который пронзал мое тело, но внутри меня была такая безысходность, что я не мог пошевелить пальцем. Я просто медленно умирал…»

Благодаря этой информации, литовская полиция возобновила криминальное дело. Тело пропавшего нашли именно в том месте, которое указал на карте Максим.

Напомним, что 26-летний Гордеев плотно сотрудничает и с украинскими правоохранительными органами. На счету медиума около трех десятков раскрытых дел, связанных с пропажей детей, убийствами и изнасилованиями. Кроме участия в телешоу и полицейских расследованиях, Максим открыл эзотерический магазин, в котором продает товары, привлекающие в жизнь любовь, богатство и благополучие. А осенью прошлого года он основал Академию Эзотерических Наук (FUPA), где обучает всех желающих.

Источник: ХОЧУ