Герой скетчкома Виталька выпустил дебютный сингл

Новости ТВ-шоу

Главный герой популярного одноименного скетчкома телеканала ТЕТ Виталька подготовил для поклонников очередной сюрприз:  записал свой первый сингл «Телочки, я иду!».
Легкая, веселая танцевальная композиция имеет все шансы стать главным хитом лета и взорвать радиоэфиры и танцполы по всей стране. О том, планирует ли Виталька развивать свою музыкальную карьеру, пока не известно. Но автор идеи скетчкома и исполнитель главной роли Гарик Бирча не исключает такой возможности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Почему Павел Майков больше не хочет сниматься в кино?

«Для меня не было сюрпризом, что Виталька может запеть. То, что у него получилось – очень легкая, летняя атмосферная композиция, которая лично у меня вызывает улыбку.  Думаю что у всех, кто будет ее слушать, будет такая же реакция,– прокомментировал Гарик Бирча. –Сразу возникают ассоциации с морем, пляжем, знакомствами и легким флиртом. Со всем, что летом обычно делает наша молодежь. Песня Витальки именно об этом. Такое своеобразное музыкальное предупреждение нашим замечательным девушкам, что стоит быть на чеку – какой-нибудь Виталька может подойти и познакомиться! Я уверен, если он выпустит еще пару треков, то в его жизни все наладится. Если сейчас он прилагает усилия, чтобы познакомиться с девушками, то после выхода нескольких композицийу него будет все складываться намного легче», - отмечает Бирча.

Related video

С синглом можно ознакомиться ниже.

Источник: ХОЧУ. По материалам пресс-службы