На 1+1 выйдет продолжение шоу "Богатые тоже плачут"

Новости ТВ-шоу

18 августа в 21:45 на канале 1+1 выйдет продолжение нашумевшего реалити-шоу "Богатые тоже плачут. Год спустя".
Золотая четверка героинь беспрецедентного телепроекта "Богатые тоже плачут" откроют тайны своей новой жизни. Как кума Юлии Тимошенко Наталья Ветвицкая живет после скандального убийства любимого мужчины? Почему дизайнер Ольга Громова все еще не эмигрировала в Америку, как собиралась? Что сделало минувший год самым неудачным в жизни мужа Юлии Ворониной, футболиста Андрея Воронина? В конце концов, на самом ли деле беременна жена пакистанского миллиардера Камалия, ведь пресса обвиняет ее в демонстрации фальшивого живота?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Холостяк-3 Андрей Искорнев – гей

Прошел год с того момента, когда четыре леди из высшего света открыли миллионам украинцев двери своих загородных дворцов, познакомили со своими богатыми мужьями и показали свои роскошные привычки. Жизнь "на широкую ногу" не оставила телезрителей равнодушными. Шоу стало настоящим скандалом сезона - интернет пестрел обвинениями и оскорблениями в адрес участниц. "Пиром во время чумы" нарекли образ жизни героинь комментаторы.

Related video

Как быстрая слава сказалась на жизнях четверки миллионерш? Кто из участниц шоу жалеет о своей откровенности перед камерами, а кто сделал выводы и изменился после того, как увидел себя со стороны? Кто из героинь обвиняет авторов проекта в уничтожении ее публичного имиджа, а кто благодарит судьбу за то, что шоу кардинально изменило ей жизнь?

Ответы на эти вопросы прозвучат в следующее воскресенье на 1+1.

Источник: ХОЧУ