Стали известны имена тренеров четвертого сезона «Голосу країни»

Новости ТВ-шоу

Тренерами «Голосу країни-4» на «1+1» стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев.  Четвертый сезон проекта пройдет под слоганом «Перезагрузка».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - "Голос країни 4": тренерами стали Лорак и Гвердцители

«Мы выбрали новых легендарных тренеров - это абсолютные звезды, слава которых не ограничивается одной страной, - рассказывает креативный продюсер проекта Олег Боднарчук. - Ани Лорак - самая востребованная украинская певица с успешным опытом самопродюсирования; Тамара Гвердцители – представитель классической школы музыки, поддержка для людей с академическим вокалом; Сергей Лазарев – певец, который в своем творчестве ориентируется на мировые стандарты. У каждого из них есть свой конкретный взгляд на то, каким должен быть артист, все они очень амбициозны и смогут реализоваться как продюсеры на нашем проекте».

Related video

Впервые в истории «Голосу країни» команда проекта начинает масштабные, открытые кастинги. Уже в ноябре  продюсеры отправятся на поиски уникальных голосов в 6 городов Украины (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Киев, Львов, Одесса).
«В этом сезоне мы будем бороться за каждый голос, мы заинтересованы, чтобы у каждого тренера были самые сильные участники. Будут новые имена, новые амбиции и новая борьба!», - обещает продюсер Олег Боднарчук.
К старту кастингов Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев приняли участие в масштабной промо кампании под слоганом «Я хочу стати твоїм тренером!».
Четвертого тренера «Голосу країни. Перезавантаження» выберет Украина. Подробности телеканал сообщит в ближайшее время.

Источник: ХОЧУ