1+1 снял фильм о Тине Кароль

Новости ТВ-шоу

«1+1 Продакшн» и Тина Кароль сняли совместный документально-музыкальный фильм о творческом и жизненном пути певицы под названием «Сила любви и голоса», который выйдет в эфир нового сезона канала 1+1.

Над фильмом работали «1+1 Продакшн» , творческий коллектив певицы, режиссер-постановщик Елена Коляденко, балет Freedom и креативный продюсер Олег Боднарчук. Это уникальный кинопроект, объединивший в себе музыку и личную историю певицы, которая поет также сильно, как и любит. Фильм состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев.

Съемочная группа фильма неотлучно находилась с Тиной, раскрывая личность и духовную философию самой певицы сквозь призму  ее реальной жизни. В основу фильма лягло интервью Тины Кароль, в котором она не прячется за глянцевые формулировки и отредактированные фразы - она предельно откровенно и честно говорит со своими зрителями на языке жизни и правды, зная, что, возможно, ее слова для кого-то станут спасением и вдохновением жить дальше.

Related video

Музыкальные номера рождаются на сцене, вокруг которой сидят зрители и наблюдают за Тиной, которая, как на ладони не может скрыться, и исполняет свои пророческие песни в сопровождении живого бэнда музыкантов и балета Freedom. Декорации концерта напоминают полуразрушенный дом, как символ разрушенного сердца певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышел первый тизер к фильму о Бейонсе. Видео

«Сила любви и голоса»- не просто фильм, это музыкальная история о человеке, любимой певице, которая на глазах у миллионов людей сталадля них примером жизнелюбия и стойкости. Сценарий к этому фильму написан самой жизнью.

Это фильм-призыв, фильм-исповедь, который призван учить людей быть терпимее и сильнее, ценить и беречь любовь. «Сила любви и голоса»- это кино не о том, как нужно, а о том, как важно любить и благодарить за такую возможность всю свою жизнь.

Источник: ХОЧУ. По материалам пресс-службы