В феврале на канале Украина выйдет танцевальное шоу Пристрасті на паркеті

Новости ТВ-шоу

Телеканал "Украина" покажет адаптированный британский формат - Страсти на паркете.

Участниками шоу станут звездные пары, которым предстоит не только блеснуть танцевальными навыками, но и продемонстрировать, как они преодолевают противоречия и находят компромисс ради достижения общей победы. «Пристрасті на паркеті» – адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. В шоу примет участие 9 пар, среди которых – представители украинского шоу-бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Смотрите на Новом канале новый сезон "Парад порад"

Related video

В каждой паре один из участников – это звезда или известная личность, а второй участник – его близкий человек.Зрители увидят, как тренируются герои программы, как они ссорятся и мирятся, как общаются в повседневной жизни. Практически никто из участников ранее не танцевал на большой сцене – и учиться искусству танца придется с нуля. Неизвестно, как проявят себе «половинки» звездных участников шоу, которые не привыкли блистать на публике. Оценивать достижения участников будет авторитетное жюри, а также зрители.

Постепенно пары будут выбывать: шоу покинут участники, набравшие наименьшее количество баллов. Победитель проекта определится в финале путем зрительского СМС-голосования.

По материалам Пресс-службы канала "Украина"

Источник: ХОЧУ