Супруга телеведущего Григория Решетника показала фото сына

Новости ТВ-шоу

Жена ведущего программы «Неймовірна правда про зірок» Кристина Решетник поделилась в соцсети фотографиями сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Надежда Мейхер и Григорий Решетник отправились на Урал

Григорий Решетник, невзирая на плотный график, успевает проводить время с семьей – женой Кристиной и 9-месячным сыном Ваней. И правильно – ведь дети так быстро растут! А поскольку съемочный процесс все-таки забирает большую часть времени телеведущего, его жена Кристина проявляет инициативу – фиксирует лучшие моменты семейной жизни и маленького сына Ванечку на фото. В интервью одному из глянцевых изданий телеведущий рассказал, что, на его взгляд, сын похож и на него, и на жену. Григорий говорит, что Ванечка рассудительный и созерцательный ребенок – он может долго что-то изучать, рассматривать.

Related video

Ведущий признался, что и он в детстве был таким же. А его жена Кристина – очень улыбчивой и приветливой девочкой. И эти черты Ванечка приобрел от мамы.

Григорий и Кристина – счастливые родители, ведь их ребенок почти никогда не плачет. А если начинает хныкать, значит, просто проголодался.

Также ведущий признался, что любимые игрушки его сына – не погремушки и уточки, а бытовые предметы. Например, пульт от телевизора, телефоны, ложки. Однажды Ванечка целый час спокойно играл с обычной пластиковой бутылкой.

Напомним, сейчас Григорий Решетник снимается в очередном сезоне шоу «Холостяк» в роли ведущего.

Источник: ХОЧУ