Участники шоу Зважені та щасливі отправятся в ЗАГС

Новости ТВ-шоу

Жизнь многих участников проекта «Зважені та щасливі»  на СТБ поменялась на корню. Многие из них в скором времени отправятся в ЗАГС - только по разным поводам: кто жениться, а кто и разводиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Победитель Х-фактор-4 Александр Порядинский отдал весь выигрыш

Некоторые из героев шоу "Зважені та щасливі"  нашли на программе свою любовь – как Наталья Москаленко и Илья Яковлев. В прошлом сезоне на проекте случилась подобная история – когда Юрий Мельник предложил Анастасии Бухалде стать его женой.

Related video

Финалист этого сезона Игорь Журбенко, наконец-то набрался смелости сделать предложение своей гражданской жене. Его возлюбленная была с ним в тяжелые времена, когда лишний вес мешал Игорю жить полноценной жизнью. Конечно же, в ответ на предложение руки и сердца молодой человек услышал долгожданное «да». Свадьбу ребята назначили на День всех влюбленных, 14 февраля.

Однако, у некоторых участников после проекта семья, напротив, распалась. Так, Юлия Гайдак и Евгений Могила, сбросив лишние килограммы, приняли решение расторгнуть брак.

Проект "Зважені та щасливі" действительно поменял жизнь всех участников, прошедших в финальные туры. А настоящий результат этих изменений покажет время.

Источник: ХОЧУ