Участники Танцюють всі работают у Анастасии Волочковой

Новости ТВ-шоу

Балет EveryDance со сцены проекта «Танцюють всі» перекочевал на сцену выступлений российской балерины Анастасии Волочковой. Участники коллектива создают шоу для эпатажной звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Победитель проекта Голос країни станет отцом

Многим танцорам телепроекта «Танцюють всі» участие в шоу дало толчок для успешной карьеры. Одним из примеров является балет EveryDance. Коллектив активно гастролирует, выступает вместе с певицей Ingrid и поющей балериной Анастасией Волочковой.

Related video

А недавно участники балета, хореографы Адриана Костецкая и Андрей Глушик, стали хореографами-постановщиками нового шоу Волочковой «Нерв».

Ребята признались, что когда они пришли в шоу «Танцюють всі», не думали, что их постановки будут интересны такой звезде, как Анастасия Волочкова. Сейчас ребята радуются успеху и признаются, что для них честь – выступать вместе с ней. Свою публику они называют истинными поклонниками современного балета.

Также EveryDance работали над постановкой хореографических номеров в новом клипе Анастасии Волочковой "Над землей", который мы предлагаем посмотреть.

Источник: ХОЧУ. Фото: пресс-служба балета