Победитель проекта Голос країни станет отцом

Новости ТВ-шоу

Победитель второго сезона телешоу "Голос країни" Иван Ганзера поделился новостью об ожидаемом прибавлении в семействе на своей странице в соцсети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Павел Табаков: "Контракт с Universal Music еще не подписан!"

Победитель проекта "Голос країни" на канале 1+1  Иван Ганзера  сообщил данную информацию, описывая события на Майдане. Певец рассказал, что он вернулся из центра столицы не потому, что испугался или устал. Парень отметил, что считает себя любящим мужем и настоящим отцом, думающем о своем ребенке, который вот-вот должен родиться.

Related video

Ранее Иван размещал на своей странице множество цитат о любви и женщинах. А также выложил фото именинного пирога с подписью «Любимый, с Днем рождения! Твой масик».

Похоже, в жизни Ганзеры наконец наступит белая полоса. Ведь в последнее время молодого человека преследовали неудачи.

Напомним, в октябре прошлого года Иван Ганзера получил сотрясение мозга во время концерта во Львове. Кроме того, ранее он разорвал контракт с Юниверсал и поскандалил с режиссером, который снимал для него первый клип. По неосторожности, певец не подкрепил договоренности с клипмейкером юридически. Теперь видео, съемки которого финансировал сам Иван, фактически ему не принадлежит.

Источник: ХОЧУ