Участники шоу на Новом канале вместе принимают ванну и спят в одной кровати

Новости ТВ-шоу

Экс-фабрикантка Татьяна Воржева будет вести шоу «Закованные».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Боксер Узелков и шеф-повар Эктор стали судьями проекта Україна має талант 6

Новый проект – адаптированный для Нового канала формат "Chains of love" (Endemol).

Related video

Это романтическое шоу, в котором к главному герою цепями приковывают четырех претендентов на романтические отношения с ним. В связке участники проекта живут полной жизнью. Они делают в таком положении абсолютно все: обедают, ходят по магазинам, спят… и, как эксклюзивно рассказали hochu.ua в пресс-службе Нового канала, даже принимают ванну и ходят в туалет. Правда, здесь есть один нюанс – для такой интимной процедуры цепь немного удлиняется. Герой остается один в месте, которое даже короли посещали без свиты. Но при этом в непосредственной связке с остальными участниками.

С течением программы от главного героя «отцепляют» одного из претендентов на отношения с ним. В итоге в связке остаются только два участника – они и образуют пару.

Съемки шоу проходили в трехэтажном особняке в Крыму. Специально для проекта была изготовлена огромная кровать 2х4 метра.

Ведущая проекта Татьяна Воржева призналась, что не рискнула бы принять участие в шоу.  Девушка любит уединение и не терпит, когда к ней подходят слишком близко или дотрагиваются незнакомые люди.

Телепроект "Закованные" появится в эфире Нового канала этой весной.

Виктория Воронина, по материалам пресс-службы Нового канала

Источник: ХОЧУ, фото - Новый канал, gladithoughtofitproductions