На 1+1 стартует новый сериал Парфюмерша

Новости ТВ-шоу

На 1+1 вскоре состоится прмьера нового 8-серийного фильма "Парфюмерша".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Роман Кадемин станет соведущим Подробностей на Интере

По сюжету фильма «Парфюмерша», главная героиня Наталья (Мария Куликова) мечтает о запуске новой коллекции духов. Женщина работает технологом и претендует на должность директора провинциальной парфюмерной фабрики. Но у нее есть конкурент - Илья (Семен Шкаликов).

Related video

История «Парфюмерши» заинтересовала Марину Куликову своей нетипичностью». Все современные сериалы похожи друг на друга: это либо мыльная опера, либо история о Золушке и ее стремлении стать принцессой. «Парфюмерша» рассказывает о зрелой женщине, которая влюбилась в молодого парня.

Актриса рассказала, что когда только ехала на пробы, мечтала, чтобы именно ее утвердили. Ее очень привлекла и профессиональная тема. Сейчас есть много фильмов о врачах, а о парфюмерах – мало.

Съёмки сериала происходили на протяжении двух с половиной месяцев в Минске. Часть из них проходила на действующей парфюмерной фабрике. Мария Куликова узнала обо всех тонкостях и нюансах создания парфюма и выучила профессиональные термины.

Актриса призналась, что первое время было очень тяжело - сильный запах эфирных масел кружил голову. Смотрите сериал «Парфюмерша» с понедельника по четверг в 20:15 на канале «1+1» .

По материалам пресс-службы "1+1"

Источник: ХОЧУ