ХОЧУ рекомендует: лучшие сериалы февраля-марта 2014

Новости ТВ-шоу

Как комфортно пережить слякоть и межсезонье? Витамины, теплая одежда, яркая помада и любимый сериал! Хочу рекомендует подборку сериалов на февраль-март 2014 года!

Игры разума (Mind Games)

Страна: США

Related video

Режиссер: Мигель Сапочник

В ролях: Кристиан Слэйтер, Стив Зан, Джейми Рэй Ньюман, Винн Эверетт

Звезды фильмов «Идеальный побег» и «Интервью с вампиром» Стив Зан и Кристиан Слейтер - в сериале «Игры разума». Главные герои – два брата – владельца агентства, которое специализируется по оказанию бытовой помощи людям. Все истории сериала рассказаны с хорошей долей юмора! Этот сериал – современная интерпретация ставшего классикой«Детективного агентства «Лунный свет».

Воспитание Фишера (Growing up Fisher)

Страна: США

В ролях: Дженна Элфман, Илай Бэйкер, Тиша Банкер, Билл Фагербакк, Карла Хименес

Заглянуть в жизнь семьи Фишеров – со своими проблемами и особенностями предлагают нам создатели сериала «Воспитание Фишеров». Супруга Джойс мечтает о разводе со своим слепым мужем Мелом. Их дочь-тинеджер Кэти – фанатка кумиров 80-х годов. Джойс видит в дочке собственное отражение в молодости, а потому периодически «одалживает» у нее вещи. В их семье – ни минуты покоя! Ведь даже собака-поводырь отца семейства не уживается с их 11-летним сыном Генри!

Красная дорога (The red road)

Страна: США

Режиссер: Терри Мак Донаф

В ролях: Анналиса Бассо, Энтони Короне, ЭллиГонино, Кайова Гордон, Мартин Хендерсон

Этот сериал репрезентует жанр боевика с элементами драмы. Шериф Дженсен (Мартин Хендерсон)стремится сохранить семью. При этом ему нужно решать проблемы своей общины. Шериф пытается усмирить взбунтовавшееся индейское племя горы Рампо. Однако точкой кипения, которая выведет шерифа из колеи, становится трагедия, произошедшая с его женой. Теперь он будет направлять свои силы на одну цель – месть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Игра престолов 4: обнародованы новые кадры сериала и видео о съемках

Мой мальчик ( About a boy)

Страна: США

Режиссер: Джон Фавро, Кен Уиттингем

В ролях: Дэвид Уолтон, Минни Драйвер, Бенджамин Стокхэм, Фил Абрамс

На Уилла Фримана(Дэвид Уолтон, «Бурлеск»)снизошло вдохновение. Ему повезло написать хит. Эта песня обеспечила мужчине беззаботную жизнь. Он решил немного расслабиться и погрузиться в пространство свободного времени. Но недолго песеннику суждено было погружаться жить холостяком, поощряющим свободную любовь и легкую жизнь. В жизни Уилла появился… ребенок! Мальчик по имени Маркус перевернет его жизнь с ног на голову.

Миксология (Mixology)

Страна: США

Режиссер: Ричи Кин, Ларри Чарльз

В ролях: Крэйг Фрэнк, Джинджер Гонзага, Блейк Ли, Адан Канто, Кимберли Джо Ховард, Виктория Дов

Молодой человек Том расстается со своей невестой. Парень очень переживает из-за разрыва. Ему на подмогу приходят верные друзья – Кэл и Брюс. Друзья знают средство от хандры, а еще то, что клин клином вышибают. Они уверены, что Тому нужно поскорее начать новые отношения. И потому ведут друга знакомиться с девушками в бар. А там начнутся забавные истории с налетом романтики.

Источник: ХОЧУ, фото - Kinopoisk.ru