Топ 5 историй любви звезд популярных сериалов

Новости ТВ-шоу

В День святого Валентина ХОЧУ подготовил Топ 5 историй любви актеров популярных сериалов.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Исполнительница Веры из сериала «Воронины», Екатерина Волкова, считает, что главный рецепт семейного счастья – умение договариваться. Например, о том, что любая ссора может длиться не дольше 15 минут. Так они решили на заре супружеской жизни с мужем Андреем Карповым. Теперь, кто бы не был виноват в размолвках, по истечении заветного времени перестает быть важным.

Related video

И, конечно, основа, на которой строятся любые отношения – это общие интересы и темы. Екатерина и Андрей на своем первом свидании провели за беседой пять часов! Молодые люди просто-таки не могли оторваться друг от друга!Андрею сразу понравилось, что Катя может поддержать разговор на любую тему.У Кати также сразу возникла симпатия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - ХОЧУ рекомендует: лучшие сериалы февраля-марта 2014

Когда у Андрея и Екатерины только начинались отношения, у Андрея еще не были завершены предыдущие. Тогда Волкова для себя решила – поставит парня перед выбором. Но Андрей опередил ее, признавшись в любви.

Сейчас Екатерина дает мужу полную свободу действий – не давит на него своим характером. В семье у них равноправие.Супруги прислушиваются друг к другу и дорожат обоюдными советами. А свою звездную роль Веры Ворониной Екатерина называет репетицией семейной жизни.

Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова

Звезда сериала «Интерны», доктор Быков всех времен и народов – Иван Охлобыстин – примерный семьянин. Со соей женой,актрисой Оксаной Арбузовой он познакомился в ресторане.Как признавался позже Иван, он сразу же понял, что хочет жениться на Оксане. Молодой актрисе тоже сразу понравился неординарный молодой человек. В первый же день Иван сделал Оксане предложение. Она, не долго думая, согласилась! Вот вам и камень в огород тех, кто ратует за гражданский брак и проверку чувств!Звездная пара поженилась и обвенчалась в один день. При этом живут счастливо и уже довольно долго – вот уже 19 лет. В день свадьбы влюбленные сделали татуировки в виде единорога. Это является символом чистоты и главным принципом отношений пары.

Как известно, Иван имеет сан священника. В своей семье они с Оксаной сочетают православные догмы и итальянский бурные темперамент. Охлобыстин и Арбузова воспитывают шестерых детей. При этом Иван не против седьмого ребенка. Он категорически отрицательно относится к разводам и изменам. Актер считает, что у них с Оксаной не просто любовь – он говорит, что они с супругой – единое целое.

Своим призванием Иван Охлобыстин считает духовную службу. Однако столь большое семейство требует соответствующих финансов. Потому он принимает предложения о все новых и новых съемках. Но в будущем планирует посвятить себя церковной службе. Супруга во всем следует за своим мужем и поддерживает его во всех начинаниях.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Настоящую известность актрисе Саре Джессике Паркер принес сериал "Секс и город". До этого она не пренебрегала даже эпизодическими ролями. И в первую очередь обрела славу, благодаря своим многочисленным романам. Но, вопреки пересудам о своем легкомысленном характере, нашла своего единственного. Им стал известный актер Мэтью Бродерик. Артисты были знакомы долгое время. Их отношения начинались как дружеские. А со временем дружба переросла в любовь и крепкую семью. Пара вместе уже 17 лет.

В 2002 году Сара родила сына - Дэвида Пэркинса Бродерика.Заботы о ребенке оказались настолько по душе молодой семье, что они решили не  делать долгую паузу. Сара и Мэтью сразу стали думать о рождении второго ребенка. Но у Сары все никак не получалось забеременеть. Тогда актеры приняли решение прибегнуть к услугам суррогатной матери. Так у них появились двойняшки Табита и Мэрион. Не исключено, что в скором времени звездная семья еще расширится. Так как Мэтью Бродерик считает самым большим счастьем иметь большую семью.

Виктор Логинов и Ольга Логинова

Исполнитель роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе» Виктор Логинов не менее счастлив и в реальной жизни. Со своей будущей женой, Ольгой, Виктор познакомился на съемках сериала «Счастливы вместе». Девушка работала ассистентом американского продюсера сериала. Виктор сразу ее заприметил и, недолго думая, пошел в атаку. Пара познакомилась в ноябре, а в январе Ольга уже переехала к Виктору. Вскоре у пары родился сын Саша. Через четыре с половиной года – второй сын Ваня. Всего у Виктора пятеро детей – трое от предыдущих браков и двое общих с Ольгой.

Поскольку Виктор был женат дважды, он не спешил вступать в официальный брак. Но после рождения двоих детей этот шаг был более чем логичен, и пара узаконила свои отношения.

Виктор утверждает, что у них с Ольгой все общее – поездки, знакомства, проведение свободного времени. И актер несказанно счастлив этому!

Джейсон Момоа и Лиза Бона

Звезда сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа до недавнего времени был завидным женихом. Мускулистый красавец стал известен еще благодаря сериалу «Спасатели Малибу». После расставания с актрисой Симон Джэйд МакКинон он некоторое время оставался свободен. Но, встретив экзотическую красавицу Лизу Бону, отдал ей свое сердце.

Пара воспитывает двоих совместных детей – мальчика и девочку, а также дочь Лизы от первого брака с музыкантом Лени Кравицем. Отношения Джейсона и Лизы скрепляют общие интересы, а также исповедание одной религии – буддизма. Звездная чета не любит проводить время у телевизора. Парочка ведет спортивный образ жизни – это и прогулки вдоль океана, и походы в горы, и гребля на байдарках.

Пассивному отдыху они предпочитают езду на велосипедах, катание на роликах, а чтобы немного расслабиться - чтение. А иногда по вечерам собираются, чтобы попеть песни.  Джейсон – любитель играть на гитаре. Момоа и Бона живут в своем закрытом мире, и получают от этого удовольствие.

Источник: ХОЧУ