Оксана Байрак родит девочку

Новости ТВ-шоу

Режиссер Оксана Байрак готовится стать мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Звезда сериала Сваты 4 впал в кому

Об этом звезда рассказала программе "ТСН-особливе". Оксана Байрак 16 февраля отметила юбилей. Королеве мелодрамы, как называет себя сама Байрак, исполнилось 50 лет.

Related video

"Мое счастье в том, что я Оксана Байрак. И не только мое, но всей Украины и всего мира", - говорит режиссер. Она гордится тем, чего достигла. Байрак сняла 20 фильмов и сейчас работает над 21. Это лента "Поделись своим счастьем". Она посвящена теме суррогатного материнства.

У Оксаны Байрак своих детей нет. Невзирая на то, что 50 лет в нашей стране считается возрастом, неприемлемым для материнства. Но Байрак утверждает, что чувствует себя молодой и обязательно станет мамой.

Несколько лет назад ей приснилась голубоглазая девочка Лиза. Оксана уверена, что это ее будущая дочь. Однако, невзирая на то, что биологические часы неумолимо идут вперед, а желание стать мамой крепнет с каждым днем, работа остается для Байрак приоритетной. Как призналась режиссер, если на ее горизонте будут появляться интересные проекты, она отдаст предпочтение работе над ними. И вопрос становления мамой снова будет отложен на несколько лет.

Напомним, Оксана Байрак в отношениях с молодым мужчиной Георгием. Он бывший фитнес-тренер и младше Оксаны на 23 года.

По материалам "ТСН-особливе"

Источник: ХОЧУ