Как мужчины-медийщики поздравляют женщин с 8 Марта

Новости ТВ-шоу

Мужчины-телевизионщики и шоумены рассказали о том, как поздравляют женщин с Международным женским днем.

У шоумена Сергея Глушко (Тарзана) есть два повода для праздника в день 8 марта. Звездный стриптизер поздравляет супругу, певицу Наташу Королеву, с Международным женским днем. А Наташа дарит подарок супругу в честь его Дня рождения. Брутальный мачо умудрился родиться именно в Женский день! Тарзан, в отличие от большинства мужчин, не дарит супруге букеты. Он считает, что подарок должен быть дорогим и ценным. Сергей преподносит Наташе Королевой драгоценности или гаджеты.

В День 8 Марта Иван Ургант (сообщает «7 дней») первым делом поздравляет свою бабушку. Шоумен спешит с подарками и цветами к актрисе Нине Ургант. Бабушку Иван называет Нинулечка. В детстве ведущий радовал ее открытками и аппликациями, сделанными собственными руками. Сейчас у шоумена на это нет времени. Он преподносит бабушке лучшие деликатесы. Сама Нина Ургант призналась, что Иван, как только начал зарабатывать, покупал ей подарки. И на 8 Марта делал ей сюрпризы. На один из праздников 8 Марта Ургант привез бабушке 10 пакетов с едой! Там были заморские деликатесы, о которых Нина Ургант раньше даже не слышала. Актриса говорит, что внук балует ее по-королевски. Такие увесистые гостинцы приходится доедать на протяжении месяца!

Related video

"Звезда в шоке", телеведущий, стилист и шоумен Сергей Зверев считает 8 Марта большим праздником. Он готовится к этому дню особенно интенсивно. Сергей еще за месяц до Международного женского дня начинает поиск подарков для своих любимых и близких женщин. Очевидно, что Зверев уже прикупил новую драгоценность для своей новоиспеченной подружки Анастасии Волочковой. Он сам признается, что считает лучшим подарком в этот день именно украшения. Сергей говорит, что это может быть небольшое аккуратное украшение, главное подобранное со вкусом. Похоже, звезда кокетничает. Мы-то знаем его любовь к броским аксессуарам!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что смотреть по телевизору 8 Марта

Телеведущий Александр Гордон не любит праздник 8 Марта. ХОЧУ нашли информацию о том, что причина, как это часто бывает, кроется в детстве мужчины. Накануне праздника он признался, что, будучи мальчиком, Гордон ходил выбирать подарок для мамы. Во времена СССР купить что-то было настоящей проблемой. И Александр, увидев в магазине первый попавшийся сувенир, приобрел его. Когда он принес его домой и подарил маме, оказалось, что это маленькое бревнышко с пилой. Мама ведущего рассмотрела подарок и заметила на нем надпись: «Пили его, но знай меру!». В то время у женщины как раз были сложные отношения с отчимом Александра. Она посчитала, что таким презентом сын наставляет ее на путь истинный и подсказывает, как строить отношения. Сейчас Гордон придерживается мнения, что День 8 марта – это просто небольшое достижение феминисток.

Телеведущий Андрей Пальчевский считает, что женщины начали праздновать 8 марта после 23 февраля преднамеренно. «Женщины специально дарят на 23 февраля нам что-то хорошее, чтобы мы преподнесли им подарок еще лучше и дороже!». Сам Андрей считает лучшим подарком в этот день букет цветов. «Мне не жалко подарить что-то дорогое, - признался ХОЧУ ведущий, - но в Женский День, я считаю, женщина должна быть окружена цветами».

«Я считаю, что нужно не одно 8 Марта, а хотя бы еще парочку таких дней в году. Я бы ввел на государственном уровне еще несколько таких праздников. Обязательно – летом и осенью» - делится ведущий программы "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич . Также Анатолий уверен что женщины – это самое прекрасное, что создано в этом мире. Это то, что мы должны оберегать, особенно в это непростое время.
«Я как мужчина обязуюсь сделать это для женщин своей семьи и для женщин всей страны. Будем вас оберегать и всегда дорожить вами. Не забывайте об это никогда!». «Я желаю, чтобы украинские мамы никогда не переживали, где находятся сейчас их сыновья. Чтобы мужья всегда были с их прекрасными женами. Чтобы дочки влюблялись в молодых парней, а этим парням не приходилось идти воевать. Поэтому я желаю всем мирного неба над головой. И все будет хорошо!».

Автор: Вика Воронина

Источник: ХОЧУ