Финалистка шоу Холостяк 3 Яна Станишевская снялась в откровенной фотосессии

Новости ТВ-шоу

Яна Станишевская опубликовала откровенные снимки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Финалистка Холостяка 3 Ирина Скорикова: Я регулярно проверяю ориентацию Андрея Искорнева

Бывшая пассия Андрея Искорнева радует своих почитателей все новыми и новыми снимками на личных страничках в соцсетях. Некоторое время назад Яна Станишевская постоянно выкладывала фотосессии в свадебных платьях. А теперь продемонстрировала фигуру в изысканном белье.
Снимки Яна комментирует неоднозначно. "Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по - настоящему", - пишет Станишевская, намекая на любовные отношения. Но никаких имен она при этом не называет.
"Цени жизнь. И дорожи каждой уходящей секундой. Все ошибки простительны,ведь мы живём в первый раз. Не старайся быть кем-то, будь собой. Искренность ценят. И добивайся! И никогда ничего не бойся. Живи. Всей душой. Люби. Всем сердцем", - вот такими изречениями пестрит страничка экс-холостячки.
А еще девушка дает советы своим поклонницам: "Нельзя недооценивать роль чулок и нижнего белья в жизни. Девушке в чулках никогда не скажут : "Пельмени пересоленные!"Если она в чулках подает пельмени , их съедят , даже если она забыла их сварить".

Related video

Источник: ХОЧУ, фото - Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм