Герой русского шоу Холостяк Чернявский проводит досуг с дочерью

Новости ТВ-шоу

Герой шоу Холостяк-2 Максим Чернявский опубликовал семейные фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Холостяк Константин Евтушенко показал лучшую подругу

Экс-супруг Анны Седоковой и герой шоу "Холостяк-2" на канале ТНТ - активный пользователь социальных сетей. Максим Чернявский выкладывает фото со съемок проекта на своих страничках. Но наиболее регулярно он делится снимками их общей с Седоковой  дочери Моники .

Related video

"Я безумно люблю эту Кроху! Каждый раз с нетерпением жду конца недели, чтоб провести весь день рядом с ней! Ее неисчерпаемый детский позитив и влюбленный взгляд дает мне уверенность в том, что как бы все не сложилось в жизни, у меня всегда будет близкий и любящий человек!, - пишет холостяк. - Именно она дает мне стимул и силы идти вперед, и развиваться, несмотря ни на что!".

Друзья Чернявского в соцсетях комментируют фото и замечают, что дочь холостяка очень похожа на свою маму, Анну Седокову. Кроме того, многие считают, что у Максима Чернявского и Анны Седоковой до сих пор не угасли взаимные чувства. Как бы там ни было, ясно одно - Максим души не чает в ребенке.

А сегодня он выложил фото своего друга, рэпера Тимати с новорожденной дочерью на руках и написал: «Поздравляю дорогого  @timatiofficial  и @missalena92  с самым приятным событием в жизни!! Welcome to the Dady's Club Bro! Пусть растет здоровенькая и радует Вас каждый день!».

Возможно, вскоре Максим Чернявский поделится с Тимати советами по воспитанию дочерей, как более опытный родитель.

Виктория Воронина, по материалам ВКонтакте, Инстаграм

Источник: ХОЧУ, фото- ВКонтакте