Маша Ефросинина и герой скетчкома Виталька завели блоги

Новости ТВ-шоу

Медийные персоны заводят блоги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Судья Танцюють всі показала романтические фото

Ведущая проекта «Сердца трех» на Новом канале, Маша Ефросинина , обратилась к женской половине телезрителей. Ведущая сообщила, что начинает вести свой персональный блог на сайте www.novy.tv . 1 апреля состоится его премьера – в день выхода первого выпуска шоу "Сердца трех" в эфир. Маша Ефросинина пообещала, что ее блог станет местом для тесного общения с поклонницами. Здесь ведущая будет не только рассказывать о моментах шоу, которые не вошли в кадр, но и освещать темы, интересующие женскую аудиторию.

Related video

Что касается Гарика Бирчи , исполнителя роли Витальки , его на создание блога вдохновило путешествие по городам Украины - Полтаве, Одессе, Львове и Харькове. Именно здесь Виталька искал новых красоток.

На сайте ТЕТ-пипл Бирча выложил свои рассказы о путешествиях и подробности со съемок шоу – все интересное, что осталось за кадром. В своих «Путевых заметках» Бирча рассказывает, какие достопримечательности стоит посмотреть. А потому каждый поклонник сериала «Виталька» может организовать себе экскурсию – по местам пребывания любимого телевизионного персонажа!

По материалам пресс-служб Нового канала и канала ТЕТ

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба канала ТЕТ, ВКонтакте