Голос країни: из Лазарева будут вить веревки, а Лорак пропустила идеальный голос

Новости ТВ-шоу

Ани Лорак набрала команду вокалистов. У Вакарчука самая большая нехватка голосов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голос країни 4: тренером станет Шнур

На проекте "Голос країни-4" подходят к завершению слепые прослушивания.

Related video

Ани Лорак все осторожнее подходила к выбору вокалистов. После того, как она не повернулась к певцу Ивану, тренер объяснила: у парня хороший голос, но она ищет идеальный. На что тот, не растерявшись, ответил: "Вы только что пропустили идеальный голос!". Такую нескромность Ани Лорак восприняла с юмором. А певец отправился в команду Сергея Лазарева.

У вокалиста Владислава из Ужгорода складывалась сложная судьба. Родители его пили, а голосистого сына заставляли петь в метро, собирать деньги. Если он отказывался это делать, мама била его по голове. Парень поразил тренеров отличным вокалом. К нему повернулась Тамара Гвердцители.

Азербайджанка Диляра отважилась спеть песню одного из тренеров - "Я не здамся без бою" ("Океан Эльзы"). Святослав Вакарчук нажал кнопку на последней секунде выступления. Но при этом заметил, что его заинтересовал тембр голоса девушки. Само же исполнение песни музыканта не впечатлило.

Вокалистка Ирина из города Лубны покорила Сергея Лазарева своей энергией и драйвом. Кроме того, оказалось, что они практически земляки. Бабушка Сергея Лазарева родилась в поселке Кобеляки, который находится совсем рядом с Лубнами. Ирина отреагировала на такую информацию бурно: "Респект!". Когда девушка направилась к Ольге Фреймут, Лазарев сказал своим коллегам: "Чувствую, она будет из меня веревки вить!".

Один номер на прослушиваниях заставил тренеров гадать, кто скрывается за необычным вокалом - мужчина или женщина. Вокал был низким и не выдавал однозначно пол певца. Как оказалось, так поет хрупкая с виду девушка. Правда, судьи, пожимая плечами и прислушиваясь к голосу, так и не нажали кнопку.

По итогам выпуска, Ани Лорак уже заполнила команду 14 вокалистами, у Святослава Вакарчука их пока только 9. У Сергея Лазарева - 13, а у Тамары Гвердцители - 12 участников.

Виктория Воронина, по материалам шоу

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба "1+1"