Світське життя: Бадоев о выкупе отца и Виа Гра о личной жизни

Новости ТВ-шоу

Катя Осадчая узнала тайны знаменитостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Світське життя: Егорова о персональном аде, Джамала - о Крыме и Камалия о горничных на Майдане

Катя Осадчая пообщалась с Аланом Бадоевым. Клипмейкер и режиссер рассказал, что, вопреки общему кризису в стране, в своей области он чувствует себя вполне комфортно. Бадоев уверен, что на создание клипов заказов меньше не станет, в том числе с российской стороны, так как специалисты в Украине лучше.

Related video

Также Бадоев рассказал, что 10 лет назад его отец попал в плен, когда ездил в Беслан. Тогда Алану пришлось заплатить 150 тысяч долларов выкупа. А недавно в Москве обыскали самого Алана. Режиссер открыто высказывался против политики Владимира Путина в Украине.

На презентации фильма "Ной" Осадчая пообщалась с новым составом группы "ВИА Гра". Ведущая узнала, как поменялась жизнь участниц с началом работы в коллективе. Анастасия Кожевникова призналась, что рассталась со своим парнем. Он был категорически против того, чтобы девушка пела. Она же выбрала карьеру.

Эрика Герцег сообщила, что незнакомцы присылают ей букеты с записками. Певице это очень приятно. Но не более того, ведь она уже два года находится в отношениях с парнем. Также Эрика не стала скрывать того, что делала пластические операции. Артистка казала, что если какой-то части тела не хватает объема, нет ничего страшного в том, чтобы его добавить.

А Миша Романова заявила, что не против сняться в откровенной фотосессии. Но только если это будет сдержанная сексуальность.

Источник: ХОЧУ