Андрей Доманский станет ведущем нового шоу Обережно: діти

Новости ТВ-шоу

На Интере стартует проект Обережно: діти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Андрей Доманский: Моя слеза далеко не скупая

12 апреля на телеканале «Интер» состоится премьера семейного развлекательного шоу «Обережно: діти!». Проект снят по британскому формату. В шоу принимают участие украинские знаменитости со своими детьми. Ведущий – Андрей Доманский.

Related video

Знаменитости со своими детьми участвуют в семейных конкурсах и викторинах. А телезрители в процессе игры узнают много интересного о своих кумирах. Ведь устами младенца глаголет истина - и именно от детей можно услышать самую интересную и правдивую информацию о их родителях.

Например, они расскажут о поведении мамы по утрам или разоблачат все вредные привычки папы.

Ведущий Андрей Доманский рассказал, что какими бы пафосными и закрытыми не были звезды, для детей они в первую очередь - мама и папа, а не певцы, актеры, спортсмены или политики.

Среди звездных участников шоу - Потап, Жанна Бадоева, Дядя Жора, Снежана Егорова, Василий Вирастюк, Алена Гребенюк, Евгений Сморыгин, Олег Лисогор, Александр Бондарчук со своими детьми.

Схема такова: в каждом эпизоде шоу участвуют три звездные пары «взрослый-ребенок». По итогам нескольких туров – в каждой программе побеждает одна семья. Выигрыш - деньги - от 10 до 20 тысяч гривен - будут передан героям программы «Касается каждого».

Смотрите "Обережно: діти!" по субботам в 17.00 на "Интере".

По материалам пресс-службы канала "Интер"

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба канала "Интер"