Украинская Анджелина Джоли покажет 25 образов в новом шоу

Новости ТВ-шоу

На Новом канале скоро состоится премьера шоу Закованные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Анна Седокова станет соведущей Сергея Притулы

Татьяна Воржева известна многим телезрителям по проекту «Фабрика звезд». После окончания музыкального шоу сексапильной красотке прочили участие в группе «ВИА Гра». Но Воржева пошла другим путем. Она осталась на телевидении. А теперь Татьяна стала ведущей проекта «Закованные» на Новом канале.

Related video

И в этом шоу она предстанет в неожиданном образе. Стилист проекта рассказала об этом подробнее.

По мнению стилиста Людмилы Константиновой, Таня – очень сексуальная. Но наряды она сама выбрала довольно закрытые, в итальянском стиле. Надеть мужские костюмы может себе позволить только очень привлекательная и уверенная в себе женщина. Всего для программы подготовили 25 образов.

Пять основных нарядов для Татьяны пошил дизайнер Евгений Кириенко. Остальные подбирали в магазинах. Большинство образов, в которых предстанет Воржева, выполнены в активной яркой цветовой гамме: красный, зеленый, малиновый, оранжевый цвета. При выборе цветового решения костюма для каждого эфира исходили из того, кто станет главным героем выпуска. Если это девушка - одевали Таню ярко. А если мужчина – более спокойно. Ведь рядом с такой яркой ведущей иногда девушкам-героиням было сложно не чувствовать конкуренцию.

О шоу "Закованные" вы можете прочитать здесь . Проект стартует 22 апреля в 22.00 на Новом канале.

Виктория Воронина, по материалам Нового канала

Источник: ХОЧУ, фото - Фейсбук