Маша Ефросинина готовит сюрприз

Новости ТВ-шоу

Телеведущая работает над новым проектом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Маша Ефросинина и герой скетчкома Виталька завели блоги

После окончания шоу «Сердца трех» Маша Ефросинина сразу приступила к подготовке нового проекта «Сюрприз».

Related video

Ведущая говорит, что предстоящий проект не похож ни на один, где ей уже приходилось работать. Он носит всеукраинский характер и имеет социальный подтекст. И особенно важен сейчас, когда страна пережила такие события. На проекте будут говорить об обычных украинцах, которые совершили для кого-то безвозмездно настоящее чудо. Они, может, до конца и не осознают того, что изменили чью-то жизнь к лучшему. Эти люди совершали свои поступки по велению сердца. И, возможно, не считают себя достойными того, чтобы о них заговорили. Но авторы проекта настаивают на том, что делать это необходимо.

Команда новой программы на протяжении многих месяцев занимается поиском жизненных трогательных историй. Например, подруги, которые дружили с детского сада и уже 10 лет в ссоре, встретятся в студии проекта. Они скажут друг другу важные слова. Также в студию придет девушка,которая хочет сказать: «Спасибо!» своему любимому за спасенную жизнь и оптимизм.

Ваши истории с описанием того, за что вы хотите сказать «Спасибо!» определенному человеку, можно прислать на  [email protected]

По материалам сайта Нового канала

Источник: ХОЧУ