Звездные войны-7: стали известны новые подробности

Новости ТВ-шоу

Новости об актерском составе и бюджете седьмой части культового фильма.

В ближайшее время начнутся съемки самого долгожданного проекта нескольких последних лет. Речь идет о седьмом эпизоде самой популярной фантастической франшизы «Звездные войны» .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 5 фильмов о Дне святого Валентина от ХОЧУ

Related video

Интерес вокруг работы над фильмом возрастает и порождает массу слухов. Например, по одним из них, съемочный процесс уже начался в пустыне Абу-Даби. Глава студии Disney Алан Хорн сообщил, что подобные сообщения - ложь. Он подтвердил, что в настоящее время в ОАЭ находится группа, которой было поручено зафиксировать локации, но актеры там не появлялись.

Наверняка известно, что кастинг актеров практически завершен. Однако их имена все еще не оглашают.

СМИ «примеряли» к новой части «Звездных воин» многих актеров. Были версии, по которым в ленте должен быть задействован Бенедикт Камбербэтч. Но сам исполнитель роли Шерлока Холмса опроверг подобные слухи.

Одну из ключевых ролей в фильме (а именно дочери Джедая Бена Кеноби) приписывали студентке Оксфорда Мэйзи Ричардсон-Селлерс.

В творческой биографии девушки лишь работа в спектаклях "Мефистофель" и "О цветных девушках, думающих о самоубийстве".Но, если учесть то, что постановщик картины не боится работать с начинающими актерами,участие Мэйзи вполне вероятно.

Сомнений не вызывает участие в фильме Харрисона Форда, Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. Не подтвердили, но и не опровергли своего участия Люпита Нионго, Алекс Петтифер, Зак Эфрон, Сирша Ронан, Майкл Фассбендер и Чиветель Эджиофор.

Бюджет картины колеблется в пределах 175-200 миллионов долларов. Эти деньги выделяет компания Disney. Сумму такого же порядка она тратит на фильмы, снятые по мотивам знаменитых комиксов Marvel.

Напомним, события седьмой части будут происходить через 30 лет после истории, рассказанной в фильме 1983 года "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая".

Приблизительная дата премьеры новой ленты "Звездные войны: Эпизод 7"- декабрь 2015 года. Однако все предыдущие части франшизы были презентованы в мае. Возможно, такая традиция сохранится и на этот раз.

По материалам spletnik.ru

Источник: ХОЧУ, фото - Кинопоиск, hollywoodreporter