Голос країни 4: Вакарчук украл участницу у Гвердцители

Новости ТВ-шоу

Тренеры проекта израсходовали возможность забрать участника, оказавшегося под угрозой вылета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голос країни-4: Вакарчук рассказал, почему не крадет участников, а Ани Лорак ожидает пополнения

Тамара Гвердцители, Ани Лорак и Сергей Лазарев на первых этапах шоу использовали возможность "украсть" участника . А вот Святослав Вакарчук оказался крепким орешком. Он игнорировал такой бонус.

Related video

Однако на последнем эфире он все же не удержался и забрал к себе в команду подопечную Тамары Гвердцители Алену. Девушка пела в дуэте с темнокожим участником Аняня.

Как объяснил Вакарчук, он знает, что впереди есть еще достойные участники, но в дуэте Алена-Аняня он бы выбрал любого, кому откажет Тамара.

Сергей Лазарев забраковал исполнение песни "Вдоль по Питерской" участников Тамары Гвердцители Михаила и Виктории. По мнению тренера, им не хватило задора и размаха. Невзирая на то, что остальные тренеры отметили артистизм Виктории, в шоу остался Михаил.

Дуэт участников из команды Сергея Лазарева Роман - Оля исполнил рок-песню "До свиданья, мама". На репетиции Рома долго не мог настроиться. В итоге выступление все-таки состоялась, но Лазареву больше понравилась Оля. Она и продолжит участие на проекте.

Лучшим номером Святослав Вакарчук назвал исполнение песни "Ой у вишневому саду" Марьяны и Дарины. В проекте осталась Дарина. Но при этом Вакарчук заявил, что это решение - самое несправедливое на проекте, так как Марьяна - украшение конкурса. И достойны остаться в шоу были обе участницы.

Источник: ХОЧУ, фото - 1+1