Презентация дебютного альбома Рождена Ануси в Киеве

Новости ТВ-шоу

Концерт участника шоу Голос країни-2 прошел в столичном клубе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Финалист шоу Голос країни-2 Рожден Ануси выпустил дебютный альбом

Рожден Ануси подготовил свою концертную программу по случаю презентации альбома Pravda. Подопечный Дианы Арбениной вышел на сцену с музыкантами. Также сам певец играл на рояле и бубне.

Related video

Философия музыки Рождена, по его словам, такова: «Кайфони сегодня, кайфони сейчас, иначе этот день пролетит мимо».

Певец объяснил, что начинал заниматься музыкой он с рэпа. Но теперь считает, что не стоит ориентироваться на какой-то определенный стиль. По словам Рождена, «отсебятина» - это настоящее творчество.

Среди гостей вечеринки была экс-«ВИА Гра» Ева Бушмина . Она рассказала, что сотрудничает с Рожденом. Вместе они записали несколько треков. Сейчас работают над альбомом. «Наконец-то я нашла форму, в которой могу самовыразиться. Я сейчас получаю максимальное удовольствие от творчества за весь период нахождения на сцене. Чувствую себя собой», - разоткровенничалась Ева. Музыку, которая Бушмина создает с Рожденом, она охарактеризовала, как молодежную, свежую, новую и смелую.

На вопрос ХОЧУ, выступит ли Бушмина на концерте-презентации Рождена, она ответила: «Я не посмела бы ворваться в пространство Рождена. Он давно готовил этот концерт и очень ждал его. Я не так часто бываю на мероприятиях. Сейчас просто буду получать удовольствие».

Пришла на концерт и травести-дива Монро . «Когда я смотрела Голос страны, обратила внимание на этого артиста. Меня подкупила его современная харизма". О музыке Рождена Монро отозвалась так: «Это весьма современный, возможно, для многих непонятный артист, который пишет музыку в свое удовольствие. В данное время такого не хватает. Ведь часто музыканты работают под кого-то: молодые люди под Барских или Дорна, а девушки - под Нюшу или "ВИА Гру". Рожден - просто кайфует от создания музыки. Я ценю свободу артиста, который не идет на поводу у зрителей».

Специальным гостем мероприятия стала Диана Арбенина , тренер Рождена на проекте "Голос країни-2".. Она призналась, что музыка, которую сейчас исполняет Рожден - это лучшее, что она слышала с того момента, как узнала Рождена. Свежий, неизбитый, молодой и потрясающе музыкальный, - вот какими эпитетами наградила Арбенина альбом молодого артиста.

Источник: ХОЧУ, фото - Виктория Воронина