Тренер шоу Голос країни-4 исполняет роль Фигаро в театре

Новости ТВ-шоу

Сергей Лазарев играет в спектакле Женитьба Фигаро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Світське життя: Сергей Лазарев рассказал об ориентации и друзьях-геях

В театре им. Пушкина Сергей Лазарев играет уже четвертый год. Совсем недавно там состоялась премьера спектакля “Женитьба Фигаро”. Лазарев исполняет главную роль - Фигаро.

Related video

Постановка сопровождается грандиозными декорациями, роскошными костюмами и звёздным составом актёров. На сцену также выходят Александра Урсуляк, Виктория Исакова, Сергей Кудряшов.

На данный момент прошло уже три премьерных дня спектакля. Все они собрали аншлаг. Критики уже успели назвать спектакль главной театральной сенсацией сезона. Поддержать Сергея Лазарева и поздравить с премьерой пришли его звёздные коллеги и друзья – Филипп Киркоров , Игорь Крутой, Полина Гагарина.

Режиссёр спектакля Евгений Писарев объяснил, что выбрал именно Сергея на главную роль, потому что он видит Лазарева глубже, чем показывает шоу-бизнес. По мнению режиссера, он ранимый, тонкий, с грустными глазами.

В театре им. Пушкина Сергей Лазарев работает приглашенным артистом уже 12 лет. О своей последней роли он говорит, что Фигаро - это непростая работа, и даже великая. Если бы предложение поступило от другого режиссера, он вряд ли бы согласился. Но Евгению Писареву доверяет. Ведь он знает Сергея, как никто другой.

По материалам пресс-службы артиста

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба артиста