Злата Огневич огласит результаты голосования украинцев на Евровидении 2014

Новости ТВ-шоу

Через два дня состоит финал грандиозного песенного конкурса «Евровидение-2014». Результаты голосования украинцев в этом году огласит Злата Огневич, представительница от Украины на конкурсе прошлого года .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Букмекеры рассказали о шансах Марии Яремчук победить на Евровидении

Злата на своей странице в социальной сети Facebook уже выразила радость от того, что сможет таким образом в этом году тоже присоединиться к конкурсу. По ее словам, Евровидение – это, прежде всего, удивительная атмосфера, которую создают замечательные команды очень талантливых и интересных людей со всей Европы. Это в первую очередь запомнилось певице в прошлом году. К слову, тогда Огневич вернулась с почетным третьим местом .

Related video

В этом году Украину представляет темпераментная брюнетка Мария Яремчук с песней Tick-Tock. После удачного выступления в полуфинале конкурса, певица прошла в финал состязаний, который зрители смогут увидеть в эфире Первого национального уже 10 мая.

Напомним, 4 мая в Копенгагене состоялась официальная церемония открытия шоу «Евровидение-2014» . Вели торжество Николай Коппель, Пилоу Асбек и Лисе Ренне. 

Источник: ХОЧУ