Выборы 2014: как украинские телеканалы осветят событие

Новости ТВ-шоу

25 мая все сознательные граждане Украины отправятся на избирательные участки, чтобы высказать свою позицию и отдать голос за выбранного кандидата. А совершив свой гражданский долг, можно увидеть, как это делали другие, а также узнать, как проходят выборы в разных уголках страны. Об этом позаботились некоторые украинские каналы.

«1+1»

ТСН. - 14.30; 17.15.

Related video

Специальные выпуски ТСН, посвященные выборам.

Марафон «ТСН. Выборы 2014» - 19.30. Алла Мазур, Наталья Мосейчук и Катерина Осадчая расскажут зрителям все новости, покажут эмоции и результаты, которые принес день выборов. Во время марафона будут происходить прямые включения из всех регионов Украины и ЦВК. В студии появятся гости, а ведущие огласят результаты экзит-полов. Также будут показаны сюжеты о главных претендентах на президентский пост. Журналисты ТСН будут следить, как проходит голосование и подсчет голосов на проблемных избирательных участках по всей Украине.

Ведущие Алла Мазур и Наталья Мосейчук будут принимать гостей - чиновников и кандидатов в президенты, которые по предварительным данным, набирают наибольшее количество голосов, а также претендентов на кресло мэра Киева.

Катя Осадчая будет докладывать в прямом эфире с места событий, что происходит в штабах в вечер выборов, чем кандидаты угощают своих гостей и кто приедет в этот вечер приветствовать лидера гонки.

Интер

Выборы 2014. – 21. 00; 02.45.

На Интере в эфир выйдут спецвыпуски, посвященные выборам, тому, как происходит процедура, не найдены ли правонарушения.

Перший національний

Громадське телебачення. Эфир, посвященный теме выборов – 18.15.

Шустер Live. Ночь выборов.– 19.30; 21.30.

Выпуски популярного политического шоу будут посвящены теме выборов. В студии появятся эксперты-политологи и представители политических сил.

Україна

"События". - 9:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00

Специализированные выпуски программы с ведущей Мариной Кухар. Весь день в эфире канала будет работать "бегущая" информационная строка с самыми свежими сообщениями.

Марафон "Выборы 2014". - 19:00

В течение 6 часов канал будет оповещать телезрителей о самых последних событиях, связанными с выборами президента. Это будут данные о том, как проходят выборы в разных регионах, об активности на избирательных участках. Также в студию к Олегу Панюте, Ольге Грицик, Александру Мозговому и Иванне Коберник придут политологи, социологи и общественные деятели.

5 канал

 "Большая политика " . - 09:45

Программа будет посвящена главному политическому событию недели - Президентским выборам в Украине. Ведущий Валентин Трохимчук примет в своей студии экспертов-политологов и политиков. Обсуждения, дискуссии - все будет посвящено выборам 2014.

Источник: ХОЧУ