Я больше не боюсь: новый сериал с Анастасией Заворотнюк на 1+1

Новости ТВ-шоу

10-серийная мелодрама стартует 2 июня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Почему звезды выбирают неравные браки

Звезда «Моей прекрасной няни» и «Антикиллера» исполнила роль женщины, которая борется за свое счастье и любовь. Ее героиня Вера считала себя счастливицей, так как двадцать лет прожила без тяжелых забот.  Муж обеспечивал достаток в семье, Вера посвятила себя дому и детям. Она была уверена, что так будет всегда. Но мир перевернулся, когда пришло известие о гибели ее мужа,  а затем какие-то люди начинают требовать огромных денег. Вера узнает, что на самом деле дела мужа шли плохо - он должен буквально всем, а дом, в котором они жили, принадлежит банку. А на пороге появляется женщина, которая заявляет, что она - законная супруга погибшего.

Related video

Анастасия Заворотнюк ради роли побывала на заводе и обучилась слесарному мастерству. По сценарию, ее героине Вере, чтобы прокормить семью, приходится поработать слесарем на заводе. Сцены снимали на действующем предприятии. Там мастера завода научили Анастасию пользоваться инструментами. Но в другой профессии, которую подбросит судьба Вере, Заворотнюк чувствует себя, как рыба в воде, - это съемка в кино. Вера сыграет небольшую роль княжны в историческом фильме.

Для этого эпизода Анастасия научилась драться на мечах. Ей давал уроки тренер по историческому фехтованию. Овладеть оружием было непросто, ведь клинок весит почти 3 кг.

В сериале за внимание героини Заворотнюк будут бороться мужчины, роли которых исполняют Андрей Соколов и Денис Матросов.

Смотрите сериал «Я больше не боюсь» на канале «1+1» с понедельника по четверг в 21:10.

По материалам пресс-службы "1+1"

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба "1+1"