Світське життя: Ирина Билык передаст свой диск возлюбленной Виктора Януковича

Новости ТВ-шоу

Народная артистка Украины рассказала Кате Осадчей о дружбе с Любовью Полежай.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Світське життя: Сергей Лазарев рассказал об ориентации и друзьях-геях

Ирина Билык рассказала "Светской жизни", что во время революции в стране она не высказывала активно свою позицию и не выступала на площадках, поскольку была испугана. Она призвала артистов не пиариться на теме Майдана. "Помогите лучше отдельному парню, который лежит сейчас в больнице", - сказала певица.

Related video

Также она призвала не ассоциировать всю Россию с Владимиром Путиным. Билык утверждает, что Моисеев, Киркоров, Лолита - ее друзья - не хотят зла Украине.

Ирина Билык призналась, что накануне выборов ее директору звонили провокаторы, который предлагали выступить с концертом в поддержку Юлии Тимошенко, спустя некоторое время такой же звонок последовал якобы со стороны представителей Сергея Тигипко, а позже - Петра Порошенко. Звезда также вспомнила, что Юлия Тимошенко поздравляла ее с Днем рождения, преподнеся огромный букет белых роз и драгоценное кольцо.

"Политики должны поздравлять артистов с праздниками. Буду рада, если президент придет на мою свадьбу", - добавила Билык. (Похоже, любвеобильная певица снова собралась под венец?!)

О гражданской жене экс-президента Януковича Любови Полежай Ирина Билык рассказала, что та всегда была ее поклонницей. Ирина пела на ее Дне рождения. "Человек имеет такого мужа рядом, и так меня обожает. Эту женщину я не могу оставить без своего альбома. Передам его ей через своих друзей", - сказала Билык.

Источник: ХОЧУ